Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Очень темный переулок. Трактир "Висельник".


Очень темный переулок. Трактир "Висельник".

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

к черту перстень,какого дьявола , ты , меня бросил пьяного среди десятка стражей, да ещё с вороваными камнями в котомке?

0

32

И из- за этого пустяка ты злишся? Ха - ха насмешил ! И что с ними сталось друг мой ?

0

33

тебе лучше не слушать это на ночь.в следущий раз разделишь их участь! где эта жаба жан?!

0

34

Ну почему в следующий раз ! Я готов побеседовать прямо сейчас . Толстый Жан подбежал к столу . Господа я вас умаляю только не здесь !

0

35

секира со свистом врезалась в стол между пальцами положенной на стол руки МРАКА:"не беси меня с... , есть дело".

0

36

Мрак попробовал  пальцем лезвие секиры . Острая ! Говори что за дело . Жан ' дыхание дракона ' на стол живо! плачу золотом .

0

37

Жан быстро удалился исполнять заказ . Через минуту вернувшись и вытирая обильно  выступившую испарину со лба он поставил на стол бутыль ' дыхание дракона ' и два резных кубка. Всё за счёт завидения господа !

0

38

Сидевшая за соседним столом компания гномов неожиданно зашевелилась . Эй жан и чем тебе угодили эти двое что ты их угащаеш? Неужели за красивые глаза ? Мрак неспешно  обойдя стол подошол к ним и выхватив из-за спины топор снёс говорившему голову. Кровь ударившая фонтаном забрызгала всю компанию . Мрак отерев каменное лезвие о одежду убитого подошол к жану. Прибери сдесь !

0

39

Вернувшись к своему столу мрак взял бутыль и прямо из горлышка на половину осушил  её . Арпоксай ты знаеш здесь хорошо отдыхать и пить ,  но вот говорить о делах лучше в ' безногом пирате' там спокойней и там чудесный ром ! Советую . Я буду там , если что заходи буду рад угостить . Допив остатки спиртного мрак кинул на стол несколько золотых покинул  трактир и растворился в ночном тумане .

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Очень темный переулок. Трактир "Висельник".