Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.


Дом Дэниэль.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Один
*резко развернулась и впилась в Одина тяжелым, недружелюбным взглядом*
-Никогда, слышишь? никогда не называй меня ангелом!!!

0

62

Дэниель БлэкТерра
-Хорошо... я не буду...*на секунду сердце Одина замерло, но потом снова начало биться*...как скажешь... только не злись...хорошо?

0

63

Один
*сделала несколько глубоких вздохов*
-Извини... я не должна была на тебя так... просто моя сестра... ладно уже не важно... Пойдем прогуляемся?

0

64

Дэниель БлэкТерра
-Пойдем.. а куда ?

0

65

Один
-Пошли к озеру... там места красивые...

0

66

Дэниель БлэкТерра
-Пошли.. ты не против есоли я возьму с собой удочку?

0

67

Один
*слегка удивилась*
-Нет конечно... бери... если будут приставать русалки, только скажи я их мигом разгоню...

0

68

Дэниель БлэкТерра
-Хех.. да я сам малех припасся кое-чем... так что русалки приставать не будут после этог никогда...*Один многозначительно подкинул в руке противотанковую гранату РГД-5 мощностью хватающей для уничтожение танка на мелкие винтики...*

0

69

Один
*многозначительно посмотрела на эту пришелицу из другого мира*
-Ладно пошли...

0

70

*принесла Бога к себе домой и положила его на большую кровать в уютной комнате. Приняла нормальный облик. Вздохнула и пошла искать лекарства*

0

71

Дэниель
*в обморочном состоянии, Один видел свой мир... но он видел что Мир его был на грани гибели...и он пытался спасти его но у нег ничего не получалось...он страдал, метался по постели и стонал...*

0

72

Один
*вернулась, собрав все что могло ей помочь в излечении Одина*
-Дъявол! Только этого не хватало!

0

73

Дэниель
*сковозь состояние приближенное к коме, Один почувствовал присутствие Даниель, и немного успокоился... но потом застонал с новой силой... до судороги в скулах сжав челюсть и прохрипев следущее*
-ЛОКИююю ТЫ УМРЕШЬ...

0

74

Один
*присела на кровать возле Одина Ччерт, таким у нас обычно Кэт занималась... видимо и мне пора учиться... Может Алару позвать? Если она сможет помочь Сплела магический клубок, повисший над Одином. Щупальца его мягко опустились и прикоснулись к Одину. Они смягчали ужасы и боль любого... Вздохнула Локки, локи... кажется так звали скандинавского бога лжи и еще чего-то... Ладно... не время встала*

0

75

Дэниель
*ОДин немного умпокоился, но лицо его все-таки искажала гримаса боли...*

0

76

Один
*осторожно приникла к губам бога, проникая в его внутренний мир и почти полностью в  нем растворяясь*

0

77

Дэниель
*силы покинули одина и тот лишь уперся руками в грудь Даниель... но не смог оттолкнуть ее... сквозь подсознание он знал-как это опасно... но не смог... он лишь прошептал*..ненадо...это слишком опасно...не смей...

0

78

Один
*несмотря на протест растворилась в сознании бога. Выяснила что ей было нужно и отпрянула, пытаясь осознать увиденное*

0

79

Дэниель
*Даниель увидела ужас того что творилось.. везде творился хаос... Один был ранен и лежал бессознательным... то что происходило с его телом в том мире-происходило в этом...Она увидела великанов крушащих все на своем пути.. асов бьющихся с ними... и безумный смех Локи... в мире одина наставал Рагнарек...*

0

80

Один
*нервный смешок*
-Еще один конец света... Вот только это же уже было...
-Аррян Марра! *из под земли возникло 2 беса* Каррьен Арра. Лоокки кьёр... Гайр! *бесы исчезли*

0

81

Дэниель
*Тогда как потом узнал Один был просто бунт... а теперь-был настоящий Рагнарек... который так боялся его народ... в том мире была лишь астральная проекция Одина.. и он ничего не мог сделать..Тело Одина начало таять... потом начало превращаться в дымку...*

0

82

Один
*сжав руки в кулаки Дэниель смотрела на тающее тело Одина, потом резко сорвалась с места, подхватила ег на руки и телепортировала к священному алтарю, дающему силы любому и замедляещему все разрушающие процессы*

0

83

Дэниель
*Даниель не знала, что тело одина исчезает лишь потому что он переносится в другой мир.. не умерает... в его родном мире творился АД... и он обязан был помочь...*

0

84

*пришла сюда вместе с Одином*

0


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.