Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Прерии » Скалистый утес


Скалистый утес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Высокий утес с плоским плато на вершине. Идеальное место для уединения.

0

2

*Дэниель залезла на утес и, поднявшись на самую вершину раскрыла крылья и руки, подставив лицо ветру*

0

3

Дэниель БлэкТерра
-Приветствую... не помешал?
*Один был в полной амуниции, однако ему было не привыкать...он же  один из жревних... и это было в крови...*

0

4

Один
*обернулась и ветер стал дуть в спину, длинные волосы развевались по ветру скрывая её лицо*
-Нет не помешал)

0

5

Один
-Уф.. а то я уж боялся что побеспокоил... позволь мне немножко выпендрится... раз тебе так нравится это место так почему бы и не сидеть тут с удобствами?
*Один стукнул молотом по скале, и из нее появились 2 каменных кресла, и столик между ними*

0

6

Один
*хмыкнула*
-Мне это место тем и нравится, что это абсолютно дикое, не тронутое человеком...
*села на край обрыва и свесила ноги*

0

7

Дэниель БлэкТерра
-Хорошо, я тогда уберу это...
*Один провел рукой над столом и все вернулось а свои места*
-Не против если я рядом присяду?

0

8

Один
*усмехнулась и неопределенно повела рукой*
-Садись... места много...

0

9

Дэниель БлэкТерра
*Поклонившись в благодарность присел чуть в отдалении от  Даниель боясь спугнуть столь дивное создание...*
-Слушай.. какая красотищща... я тебя понимаю теперь за что ты обожаешь это место...здесь можно спокойно подумать о своем...не мешал чтобы никто...

0

10

Один
*откинулась назад*
-Обожаю это место, жаль прихожу только редко... не получается...

0

11

Дэниель БлэкТерра
-Ну конечно... дела... я тебя понимаю.. мне как-то приходилось поднимать из безызвестности не то что страну, а целый континент... вернее часть.. всех скандинавов как их сейчас называют... а давненько это было...
*мечтательно закрыл глаза*
-Эх.. а какие потасовки с великанами были... помню бывало выедем с Тором громить великанов в Йетунхейм...
*на последней фразе Один замолчал.. и голос его немного вздрогнул, но потом он глубоко вздохнул и постарался успокоится... просто Один не из тех существ кто переложит свои проблемы на других...*

0

12

Один
*понимающе взглянула*
-Это ты не знаешь что здесь творилось когда Везенгот был в самом расцвете... Мы с демонами каждый день выезжали кого-нибудь усмирять...*вздохнула* Как же давно это было... А кажется только вчера....
Интересно в Темном лесу мантикоры ещё есть? было бы неплохо поймать парочку... для разминки... но точно не сегодня...

0

13

Дэниель БлэкТерра
-Даниель,ничего что я так фамильярно?,слушай... а как ты отнесешься на то чтобы завтра сходить на охоту?

0

14

Один
*вздохнула*
-Я была самым добрым демоном (как смешно это не звучит) по крайней мере никого зазря не обижала... Так что ко мне даже дети обращались на ты... Охота - вещь хорошая...

0

15

Дэниель БлэкТерра
-Решено... завтра я за тобой зайду... Эхх.. слушай... вопрос на засыпку.. а где здесь лошадь модно купить? желательно тяжеловоза... причем нашего, норвежского... не подскажешь?

0

16

Один
Ну купить здесь вряд ли пока кого-нибудь. Но скоро в конюшню лошадей подвезут... Тогда  и выберешь. Ок? Я тебе специально ломовую лошадку закажу...

0

17

Дэниель БлэкТерра
-Спасибо...кстати...пока не забыл... тебе может что-нибудь надо там помочь? могу кстати сковать что-нить, отремонтировать... ах да, пока не забыл...
*Один залез в вещмешок и достал оттуда волшебное кольцо братьев-гномов Кьярди*
-Вот... это кольцо сообщит мне грозит ли тебе опасность.. такое кольцо дублируется у дарившего и дает возможность мгновенно перемещатся к тому кому грозит опасность... и в случае чего только потри это колечко и я окажусь рядом... как-никак ты самый близкий человек у меян в этом мире...

0

18

Один
*удивленно взгянула*
-Интересно... У демонов такие медальоны были, правда они еще защитой служили... и не дублировались...
*запозла на скалу и превернулась на живот*
-А... а когда это я стала самым близким на свете существом для тебя?

0

19

Дэниель БлэкТерра
-Я в том смысле что такое кольцо продублируется у меня.кольцо твое, вернее его уникальная суть будет давать мне знать если с тобой что-нибудь случится.. и его не спереть никто не сможет ничего...вот... а близкой ты мне стала после того как я потерял всех кого знал, и встретил первой тебя...

0

20

Один
Удивительные вы - боги - существа... Первого попавшегося в самые дорогие записываете... А вдруг я мошенница, воровка или убийца...

0

21

Дэниель БлэкТерра
-Нет... ты не такая... уж это то я знаю... я читаю ауру очень хорошо... и могу веритьсвоим ощущениям... так что я не сомневаюсь тебе. и могу доверить собственную жизнь.. я же не бессмертен теперь стал... когда меня отлучили от моей родины.... эх... жаль что я не могу пробратся теперь в валхаллу.. я бы тебе показал наши прекрасные леса, там ни одно животное не смеет на тебя напасть, там можно сказать рай как у нынешнего бога - христа за пазухой так скажем...

0

22

Один
*вздохнула*
-Видимо в этот раз ощущения тебя подвели... Потому что я именно такая...
*встала*
-Я за свою жизнь натворила таких гадостей больше, чем ты себе можешь представить... Меня даже смерть не берет только потому, что на мне лежит слишком много смертей... Я не раз смотрела ей в глаза с одним желанием - умереть... она лишь отворачивалась от меня... Так что подумай хорошенько, кому ты доверяешь... А теперь прости, я покину тебя...
*обернулась в стемфалийскуй птицу и спустя несколько взмахов растворилась в небе, но летела она в Инферно, так что пропасть никуда не могла*

0

23

Дэниель
*Прийдя за Даниель Один уселся на край плато и посмотрел в низ мыслей в голове небвло... он был практически неживой... затем запрокинув голову выдал дикий вопль берсерка... предсмертный вопль.. вопль последнего броска...* АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*затем опустил голову и просто сидел молча... без мыслей.. без души... вернее душа-то в нем была... вот только он ее не сувствовал.. сердце как будто замерло...оно будто бы остановилось...не существовало ничего, и никого...Оддин практически умер.. сейчас он мог безбоясзненно прыгнуть вниз...ему было все-равно... однако вспомнив что он любит и любим-он посмотрел на Дэни и улыбнулся вымученной улыбкой...*
-Дэни... ты здесь? а.. вот ты где... знаешь..давай пойдем отсюда?..

0

24

Один
*мягко улыбнулась*
-Если ты считаешь это необходимым, то пойдем... Знаешь, именно здесь я переживала утрату своих родных и друзей... Мне тогда казалось что это бесконечно больно и я умру вслед за ними... но *усмехнулась* выжила...
Куда ты хочешь пойти теперь?

0

25

Дэниель
-Пойдем просто погуляем по городу... мне нужно просто чтобы кто-то побыл рядом.. я могу бы напиться.. но меня алкоголь не берет.. пустая трата денег...

0

26

Один
*хмыкнула*
-Насчет денег и беспокоиться не стоит... в Таверне четыре 500 литровых бочки с вином выдержкой как минимум 200 лет...

0

27

Дэниель
*улыбнулся вымученной улыбкой*
-Знаешь... а где таверна? я сколько не бродил по городу-никак не мог найти ее.... да и не особо-то искал... может мне просто ненадо было?

0

28

Один
*улыбнулась*
Иди за мной...

0

29

Дэниель
-Я всегда за тобой...

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Прерии » Скалистый утес