Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Поместье семьи Дэниель » Побережье.


Побережье.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В 15 минутах езды от поместья располагается причал, на котором раньше хоть какой-нибудь корабль да стоял. Теперь от последнего корабля остался лишь остов под водой. Но кроме этого здесь есть отличный пляж, где можно поплавать и расслабиться.

0

2

*На своей любимой лошади-Кьяре, Дэниель доехала сюда за пять минут. В само поместье ей заходить не хотелось, а вот окрестности она очень любила, поэтому она приехала сюда. Оставила свою кровожадную лошадь на причале, скинула одежду, оставшись лишь в черном купальнике и нырнула в воду, собираясь обследовать остов корабля, навскидку это был мановар, но Дэни очень хотелось проверить свое предположение*

0

3

*вдоволь наплававшись и убедившись в том что затонувший корабль-судно её  сводного брата, Дэни вынырнула на поверхность. Подошла к лошади переоделась и отправилась к поместью верхом, на полпути лошадь потеряла подкову*
-Вот черт! что за напасть! Ну ничего, хорошая моя, сейчас пойдем к нашему новому кузнецу, надеюсь он тебя подкует не хуже чем старый...
*Дэни естественно спешилась и пошла рядом с Кьярой, приговаривая ей на ухо ласковые и ободряющие слова*

0

4

*доскакав до места почти в хвост в хвост, и Симург на полном скаку влетел в мореи скинув в воду своего хозяина стал довольно нарезать круги вокруг хозяина*
-СИМУРГ!!!!!!!!!!!!! АХ ТЫ........
*Один стал нарезать круги за Симургом но никак не мог его догнать...*

+1

5

Один
*Дэниель, которая остановила лошадь раньше чем та доскакала до воды, давясь от смеха, поехала по причалу*
-Один, тебе помочь?

0

6

Дэниель БлэкТерра
*оставив это бесполезное занятие помахал рукой*
-Да нет.. спасибо..присоединяйся... водичка-супер!!!

0

7

-Кьяра *обратилась на ухо к лошади* вытащи Симурга из воды...

Один
-Уже иду... *скинула платье и сандалии и без брызг нырнула в воду*

0

8

Дэниель БлэкТерра
-Сейчас... погоди...*Один Щелкнул пальцами и стал одет в плавки и подплыл к Даниель...*
-Ну что?поплыли к кораблю?

0

9

Один
*молча нырнула, махнув рукой - поплыли. Доплыла до кормы и остановилась, решая куда двинуть дальше*

0

10

Дэниель БлэкТерра
*доплыл до Даниель и случайно коснулся ее руки...*
-Поплыли внутрь?

0

11

Один
*кивнула и указала на каюту капитана, когда-то она плавала пиратом на таком же корабле, поэтому точно знала распложение всех помещений*

0

12

Дэниель БлэкТерра
*Один поплыл следом и приоткрыв дверь увидел что в капитанской каюте было очень много интерестных вещей... этот тип корабля очень сильно различался с плоскодонками, ладьями и другими кораблями его народа, и поэтому ему было интерестно все...*

0

13

Один
*улыбнулась Надо потом будет навестить Изенрот, заказать парочку варшипов и галеонов махнула Одину рукой и показала  на тяжелый сундук, она открыла его и вытащила пару кинжалов эльфийской работы. Она знала кому они предназначались, но видимо они не достигли места назначения. лишь бы на скелет не наткнуться неожиданно Дэни бросила кинжалы обратно в сундук и подплыла к огромному окну*

0

14

Дэниель БлэкТерра
*Один посмотрел на вычурные эльфийские клинки, и по достоинству их оценив одним поверхностным взглядом и показал что хотелось бы осмотреть корму...*

0

15

Один
*так же взглядом показала - корабль в твоем распоряжении*

0

16

Дэниель БлэкТерра
*кивнул и поплыл осматривать корабль... по счастью не нашел ни одного скелета... возможно весь экипаж успел спастись...потом через пару минут вернулся к Даниель и показал палец ыыерх, что означало "давай наверх"*

0

17

Один
*пока Один осматривал корабль лениво лежала на одной из мачт, когда он показал вверх пожала  плечами и поплыла к поверности*

0

18

Дэниель БлэкТерра
*всплыв а поверхность Один спросил*
-Слушай... я могу этот корабль подлатать за недельку... хочешь)

0

19

Один
*легла на воду*
-Нет, не надо... пусть лежит... понадобится - новый куплю... к тому же тут вооружение старое, обивка подгнила, в общем ремонт обойдется дороже и муторней чем создание нового корабля...

0

20

Дэниель БлэкТерра
-Да нет... все в порядке... бак цел, корма тоже... мачты заменить-легко! так что мне даже самому интерестно его отремонтировать..вооружение-да я сам пушки отлить могу... могу его довести до такого состояния этот фрегат, что он будет флагманским кораблем будущего флота... тем болеее класс этого корабля ему позволит...

0

21

Один
-Не хочу тебя обидеть, но мановар гораздо больше и сильнее фрегата, он и так ведущий... Имея такую громадину можно больше ни о чем не беспокоиться... Ладно давай сменим тему...
*проснувшийся в душе Дэни ребенок заставил её поднять волну брызг направленную на Одина*

0

22

Дэниель БлэкТерра
-Ах так???
*Один поднырнул под воду и несильно дернув Даниель за ноги утянул ее под воду а потом всплыв стал окатывать ее водой*

0

23

Один
*замотала головой и недлинные волосы все вокруг оросили мелкими капельками*
-Ах ты так? *нырнула и исчезла под водой, на самом деле она стала невидимой и стала опутывать Одина такими же невидимыми но прочными нитями*

0

24

Дэниель БлэкТерра
-Эй... что за дела??? ты меня утопить решила?? не выйдет...
*Один попытался порвать эти нити но не вышло...*

0

25

Один
*молча усмехнулась, молча вынырнула стала видимой и стала хитро наблюдать за трепыхающимся богом, потом не выдержала рассмеялась и пожалев его сказала*
-Не дергайся - тогда они сами соскользнут...

0

26

Дэниель БлэкТерра
-Да нет уж...
*на теле Одина взбугрились мышцы и нити стали трескаться...*
-Ух... все)))Слушай.. а поплыли на берег? ...Ой.. ты смотри.. Симург с Кьяррой рядом сидят и перешептываются...

0

27

Один
*посмотрела в сторону берега вот плутовка... поплыла к берегу удивительно, еще никто не мог их разорвать... или теряю навыки или он слишкои силен *
-Вот что за лошадь ни на минуту нельзя оставить одну... мне бы такую напористость...

0

28

Дэниель БлэкТерра
-Ого.. я не понял... они что? флитуют?.. или у них любов?
*Вот стервец... ни на секунду нельзя оставить одного... а вот Даниель мне определенно нравится... странное у меня к ней чувство... может быть ты влюбился старик? хм... странно... но судя по описанию чувств то да... интерестно узнать что она думает на мой счет...*

0

29

Один

-Насчет любви не знаю, но флиртовать она у меня училась... Я уже потом в её присутствии даже о таком говорить боялась, она учится быстро, даже слишком быстро... А Симург ей сразу понравился, как только его в конюшню привезли она сразу ему глазки строить начала... *мерными, размеренными и неторопливыми движениями, Дэни приближалась к берегу. она не оборачивалась но знала что бог плывет рядом с ней
-Дэни успокойся, все ок, прекрати ты нервничать...
-А я и не нервничаю, это тебе так кажется...
-Ну и кого ты обманываешь?
-Себя конечно... Хорошо что этого на лице не видно...
-Ладно, ну объясни ты хоть сама себе что с тобой творится...
-...
-Влюбилась? ну нет уж... не верю... куда тебе влюбляться? ты уже старая для любви-то... это удел молодых...
-Так это кто сказал что я старая?! А любви вообще-то все возрасты покорны... Причем я же не сказала что люблю...
-Ну допустим... а что тогда...
-нууу, ммм, ну нравится он мне...
-Ага теперь это называется "нравится"?
-Так я не поняла что тебе не нравится? Он сильный, умный, мне кажется что ему можно полностью и во всем довериться...
-Хотелось бы что бы это было именно так... Ладно... черт с тобой... только если в очередной раз это окажется ошибкой, которая будет у тебя в сердце занозой сидеть, то я не виновата, учти это... и винить будешь только сама себя!
-Спасибо, блин... Вместо того что бы помочь мне решить что делать... Хотя нет, лучше не надо... сама разберусь.

*вот так рассуждая Дэни поплыла к причалу*

0

30

Дэниель БлэкТерра
*Нагнав Даниель Один плыл рядом с ней, любуясь ею... а когда они вышли на берег подошел и сказал*
-Даниель... послушай.. как бы это сказать... я никому давно таких слов не говорил.. но я влюбился в тебя... мне казалось что ты мне очень нравишься... но это чувство сильнее меня оказалось... согласна ли ты быть моей любовью*
*Один встал на одно колено и стал смотреть Дэни в глаза...*

0


Вы здесь » Везенгот » Поместье семьи Дэниель » Побережье.