Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Поместье семьи Дэниель » Побережье.


Побережье.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Один
*Дэни, смотревшая на Одина не знала что ей делать  - смеяться или плакать... Она находилась в состоянии близком к истерике*
-Один... Ты понимаешь что говоришь? ты конечно не обижайся, но так не бывает... жизнь в жизни вообще так не бывает...
*Дэни осела на землю*

0

32

Дэниель БлэкТерра
*Сел рядом с ней взяв ее руки в свои, и стал глядеть в глаза*

0

33

Один
*подумала что начала сходить с ума, но посмотрела в глаза Одина и поняла - все в порядке...*
-Один, то что ты говорил - правда?

0

34

Дэниель БлэкТерра
-Я никогда не вру... Только богиня тьмы, старушка Хегга в моем мире среди богов может врать...

0

35

Один
*закрыла глаза и опустила голову*
-Я тоже всегда старалась быть честной... если это не касалось исполнения заданий... Но я хочу чтоб ты знал я не ангел - я демон, причем самый ужасный и кровожадный... Меня боится сама смерть... подумай еще раз... я молю тебя... подумай хорошенько... кому ты доверяешь.... я иногда сама себе не доверяю...
*сделала попытку подняться, но вновь рухнула на землю*

0

36

Дэниель БлэкТерра
-Я верю тебе... и знаю что все будет хорошо... не знаю... может быть мои силы вновь обретают полную мощь... что-то мне подсказывает что все будет хорошо...
*Один прижал Даниель к себе и стал гладить по голове пытаясь успокоить*

0

37

Один
*судорожно вздохнула и затихла в объятьях Одина*
-Знаешь, как это ни странно, но я верю тебе... Пускай я не вижу нашего будущего-оно сокрыто мраком, словно кто-то пытается защитить его, но я верю тебе...

0

38

Дэниель БлэкТерра
-Верь мне... лично я верю тебе как себе...чя доверяю свою жизнь в твои руки... ты примешь такое доверие?

0

39

Один
-Не надо... не надо так... *судорожный вздох* они, они тоже мне доверяли... теперь они мертвы... *еще один вздох* - Меня преследуют призраки прошлого.... и я не смогу жить спокойно, пока не разберусь в причне их смерти... Надеюсь ты поймешь меня...
-Один, я тоже доверяю тебе, знаешь что у нас, демонов, является главным символом доверия? медальон... если ты кому-то доверяешь больше чем себе то ты можешь подарить его ему... Я дарю его тебе *дэни сняла тяжелый медальон с шеи, драконье-кошачьи глаза на нем угрожающе сверкнули, но Дэни спокойно отдала главный символ демона богу*
-Держи... теперь он твой...

0

40

Дэниель БлэкТерра
-Спасибо... у нас в Валхалле принято дарить за подарки подарки... этот медальон является пропуском в мою родину...
*Один посмотрел в глаза любимой и сказал*
-Дэни...я люблю тебя... у нас все будет хорошо...
*Один притянул к себе Дэни и не найдя лучшего способа чтобы успокоить ее просто взял и поцеловал ее...*

0

41

Один
*это был самый необычный поцелуй в жизни Дэни. Усы и борода щекотали её лицо, но для неё  это был самый сладкий поцелуй*

0

42

Дэниель БлэкТерра
-Дэни... теперь ты успокоилась? все ведь хорошо, правда?

0

43

*Дэниель молча кивнула и отстранилась от бога. После такого поцелуя не хотелось говорить, хотелось только молчать*

0

44

Дэниель БлэкТерра
*а в это время Симург с Кьяррой беззаботно резвились на берегу, словно маленькие жеребята они прикусывали уши друг-другу,дергали за хвост и весело ржали *
-Симург!  не стыдно? кстати иди сюда наглое животное! мы с тобой не поговорили насчет твоих хулиганств!
*Симург топнул копытом  и попятился, а потом припустил в галоп от Одина*
-Вот своенравный конь! так... СИМУРГ!!! *прокричал один*СТОЙ НА МЕСТЕ!! ИНАЧЕ СДАМ ВЕТЕРИНАРУ ОН ИЗ ТЕБЯ МЕРИНА СДЕЛАЕТ!!!!!

0

45

Один
*все так же молча Дэниель наблюдала за лошадьми и когда Симург припустил от Одина, она сделала Кьяре едва заметный жест, что бы она вернула этого шаловливого коня, Кьяра безоговорочно догнала Симурга, заставила остановиться и прихватив его за уздечку повела к Одину.*

0

46

Дэниель БлэкТерра
-Кьярра спасибо...
*один потрепал лошадь по холке*
-Симург... иди-ка сюда на пару ласковых...
*они отошли в сторону и тут-то началось...*
-Ах ты осел-переросток... ты что же это себе позволяешь??? думаешь раз я пару раз позволил тебе с собой так обращаться-то тебе все можно????? а вот недождешься!!! еще раз что-либо такое вытворишь-сдам ветеринару! понял?? я не шучу! или что еще лучше-отправлю на мыловарню!
*все это Один шептал Симургу на ухо*

0

47

Один
*впервые в жизни демонице стало стыдно за свой тонкий слух и чтобы скрыть смущение она пошла собирать свою одежду и приводить себе в нормальный вид. Через пару минут она одетая и причесаная стояла возле Кьяры и удивлялась откуда та набралась таких штучек, потом поняла, от самой Дэни*

0

48

Дэниель БлэкТерра
*Один в миг оделся и подошел обняв Дэни*
-Дэни.. что-то не так? ты прости меня.. я не хотел чтобы ты это слышала...

0

49

Один
*Дэниель покачала головой*
-Все в порядке.... ты же не виноват, что нас так тренировали, а потом сами мы доводили свои чувства до совершенства... так что все в порядке... Если тебе не нравится конь, то его всегда можно поменять *при этих словах Кьяра протестующе заржала* - молчи животная, когда взрослые разговаривают *Кьяра недобро покосилась на Дэни, если бы не Один, то сейчас произошла схватка между демоном и лошадью, но она ушла к Симургу и стала ему что-то на ухо шептать*

0

50

Дэниель БлэкТерра
-Да нет... конь-то как раз по мне...
*Один усмехнулся в усы*
-Все в порядке... просто он своенравный..... ой... ты смотри.. кажется эти черти что-то замышляют...

0

51

Один
-Ох, не нравится мне взгляд мое лошадки...*Кьяра искоса смотрела на хозяйку* видимо давно не отгребала,  ну ничего, вот устрою ей такую пробежку, что с ног свалиться месяца на четыре забудет как замышлять что-либо...
*Дэниель подняла голову и увидела стремительно приближающуюся грозовую тучу, тяжелый вздох*
-Ну вот... надо идти...

0

52

Дэниель БлэкТерра
-Жаль.... ладно... я пойду тогда тоже... тебя проводить?

0

53

Один
-Как хочешь... Впрочем до города нам еще вместе ехать... Не хочу в поместье оставаться - там слишком много охранных ловушек, не уверена что смогу их сейчас обойти...
-Кьяра, иди сюда...*лошадь даже глазом не моргнула* Кьяра! *ноль эмоций, тогда Дэни из пламени  материализовала в руке длинный хлыст - коготь дьявола* Кьяра, последнее предупреждение, иди сюда, а то кто-то вперед меня побежит!!! *Лошадь неуверенно покосилась на хлыст, извиняюще посмотрела в глаза Симургу и поплелась к хозяйке*
-Вот такая вот у меня своенравная лошадь, но я её ни на кого не променяю. Кьяра, ты этого не слышала, поняла? *фырканье* не поняла... ну ладно *Дэни вскочила в седло*
-Один, ты идешь? в смысле "едешь"?

0

54

Дэниель БлэкТерра
-Могу и пробежаться... как-никак я бог... хотя и бывший.... ладно... Симург! тощи свою морду сюда!
*Конь поднялся с песка... по собачьи оттряхнулся и потрусил с опущенной головой к Одину...*
-Вот... молодец...дома сахарок получишь...
*Один вскочил к Симургу на спину и потрепав его по холке стал ждать когда они тронутся в путь*
-Дэни.. псскакали?

0

55

Один
*улыбнулась и припустила лошадь галопом*

0

56

Дэниель БлэкТерра
-Стой... я тебя догоню....
*Один припустил за Дэни и они мчались бок о бок*

0

57

Один
*шутливо присвистнув, Дэниель заставила лошадь мчаться быстрее и наперегонки с Одином помчалась к себе домой*

0


Вы здесь » Везенгот » Поместье семьи Дэниель » Побережье.