Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Беседка » Ассоциации с авами никами или подписями.


Ассоциации с авами никами или подписями.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь пишем с чем у вас ассоциируется ава ник или подпись другого игрока. Только честно.

0

2

Смотря какая ава... ты свои как перчатки меняешь))))))

0

3

Один
Я знаю, и ещё штук 20 сменю, пока не найду нужную. так не все же меняют....

Вот у меня, например, с твоим ником ассоциируется, точнее твой ник ассоциируется с викингом, ава с победой а подпись с одиночеством и безысходностью, ты извини конечно, если что не так... но у меня именно такие ассоциации..

0

4

Честно говоря Один тебе идет твоя ава... А вот Дени))) на демона ни как не катит)) извени Дениэль..эта ава какойто обваражительной стервы.. но ни как ни  блогородного демона.

0

5

Милеисанта
Мухаха))) точняк)))
Дэниель
Без обид любимая)))

+1

6

Милеисанта
Один
Ну вас! Ничего вы не понимаете! Может я и есть обворожительная стерва? *очаровательным движением перекинула волосы за спину и нагло улыбнулась*

0

7

Дэниель
-Вряд ли)))))))))000

0

8

Один
А почему это вряд ли?

0

9

Дэниель
Ну я тебе кажется уже говорил какая ты у меня)))

0

10

Один
Ну и ладно... Вот возьму и сделаю совсем стервозную аву... Ты же сам сказал что я их как перчатки меняю...

0

11

Дэниель
Э.. ну вот.. а я к этой так привык...(((

+1

12

Эй ну что вы ссоритесь))) сами попрасили сказать че кто думает, я сказала )))...

0

13

Милеисанта
А мы не ссоримся=) Если мы начнем ссориться, то ты это сразу поймешь...

0

14

Дэниель
Точно любимая))) НИКОМУ мало не покажется))) всех зацепит)))))))))0

0

15

Один, Дэниель
Эй, вы только когда начнете (сориться), предупредите заранее! Я свалю подальше, а то больно надо потом лечить всех, кто вам под горячую руку (ногу, хвост или другую часть тела) попадется.

0


Вы здесь » Везенгот » Беседка » Ассоциации с авами никами или подписями.