Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это самое большое пустое пространство в городе. Конечно не совсем пустое, но... Сюда стеккаются все улицы и можно сказать что все дороги города идут сюда.

0

2

Дэниель БлэкТерра
*прогуливаясь по городу в свободное от работы время Один наткнулся на сидящую на скамеечке Даниэль... он посмотрел на ближайшую клумбу и решил разграбить ее... потом правда все заросло за мгновение... "странные клумбы" подумал тогда Один... "ну да ладно... наверное какая-нибудь магия..." Один подошел сзади к Даниэль, бесшумно подкравшись и закрыл ей глаза*
-Угодай кто? =)

0

3

Один
*к большому несчастью Одина, у Дэниель за долгие годы выработался рефлекс, и как только он закрыл ей глаза к его животу оказался прижатым один из острейших кинжалов... правда как только она услышила его голос, она убрала нож и расслабилась. Взяла его за руки и запрокинула голову назад, снизу вверх смотря на бога*
-Один, не шути так... никто не знает чем это может закончиться...

0

4

Дэниель БлэкТерра
-Дэни... я знаю чем все это может закончится, и я знаю что ничего плохого не случилось бы...Ах, да... это тебе...
*Один протянул букет цветов*

0

5

Один
*посмотрела на цветы, на клумбы н-да, магия то еще действует..., улыбнулась*
-Спасибо...

0

6

Дэниель БлэкТерра
-Э... ты спроти... вдруг почувствовал себя мальчишкой малолетним... захотелось поозарничать, и сорвать с клумбы цветы для тебя...

0

7

Один
-Да, ладно... Поэтому-то на них такую магию и накладывали... Из-за мальчишек и девченок...
Интересно, долго я на него так смотреть буду?

0

8

Дэниель БлэкТерра
-*Один посмотрел на любимую, и подсел к ней поближе... затеем прижал к себе и поцеловал...*

0

9

Один
*положила руки Одину на плечи и в который раз удивилась, насколько растительность на лице меняет ощущения*

0

10

Дэниель БлэкТерра
Дэни.. если ты хочешь-я могу сбрить всю растительность на лице...
*сказал Один еле оторвавшись от любимой*

0

11

Один
*тряхнула головой*
-Да нет, не надо... Ты же викинг, точнее скандинавский бог... тебе и положено быть с усами и бородой...

0

12

Дэниель БлэкТерра
-Ну вообще-то это просто дань традициям... прикол хочешь? являюсь я как-то одному викнгу и говорю-"Орнмург! Ты храбрый воин! Ты славно повоевал, а теперь пора на покой! Пошли со мной в Валхаллу!-на что тот отвечает-Один Всемогущий! пощади! я слишком молод! я не хочу умирать! я даже не учавствовал ни в одном сражении! мне еще не исполнилось двадцати весен!!!"
-Представь как я опозорился? правда мы с ним малех распили тогда медовухи, и он рассказал об этом так, будто я был его глюком... мне повезло, иначе бы на общем собрании меня бы раньше изгнали из Валхаллы... =)))

0

13

Один
-Ну в принципе и не такое бывает *сказала демоница, в глазах которой плясали бесята. Она знала много веселых историй из жизни демонов, но рассказывать их как-то не хотелось* Хороший викинг тебе попался)))

0

14

Дэниель БлэкТерра
-Нет... он был хороший то да, но непьющий это раз, и второе что я поймал его знаешь на что? на "ты меня уважаешь?" и напоил его в дымину, а сам ни в одном глазу)))

0

15

Один
-Ну ты и хитрец... Не ожидала от тебя такого... Хотя... ты никогда не пробовал споить дракона так что бы он не только не сопротивлялся тому что у него заберут все его ценности, но и сам показал где что лежит?

0

16

Дэниель БлэкТерра
-Что то такое припоминаю.. но смутно... не поверишь.. я как-то с самой старушкой Хеггой(смертью) бражку распивал... надо было выручить сунишку-Тора...бесовый был малец... жаль погиб при Рагнареке...

0

17

Один
*погрустнела*
-Жаль наша магия не действует на ваш мир... Так бы можно было бы попробовать его воскресить...

0

18

Дэниель БлэкТерра
-Нет... да  и пробовать бесполезно кто выжил-выжил, а кого нет-уже не вернуть...

0

19

Один
*кивнула*
-В этом я с тобой согласна...
*встала со скамейки и пошла к одному из 13 фантанов... Статуи существ в них были изображениями каждого из демонов в одном из их обличий... правда скульптору никто не позировал и никто не знал, как он добился такого сходства*

0

20

Дэниель БлэкТерра
-Даниэль... что-то мне подсказывает что кто-то из этих каменных демонов  очень похож на кого-то... или на  твоего родственник или кого-то очень близкого или ...

0

21

Один
*подошла к фонтану с большим крылатым демоном, покрытым драконьей чешуей и с грозным грозным выражением на морде... Сначала молча просто смотрела на него...*
-Это я...*и голосом наполненным самоиронией сказала* Красавица, правда? А в городе ангелов есть аллея со статуями... Там есть девушка похожая на меня... Но это не я... это моя сестра...

0

22

Дэниель БлэкТерра
-Нормально... ты моего папку не видела.. вот он-то уж монстром был...

0

23

Один
*улыбнулась*
-Монстром в смысле внешности или характера?

0

24

Дэниель БлэкТерра
-Во всех смысла.. представь бога с душой которая живет не в одном времени, а застряла в 3 временах... прошлом, настоящем и будущим... и части тела расположены как в будущем, прошлом, и настоящем... он как бы разорван был между временами... вот это то и был монстр...

0

25

Один
*вздрогнула*
- жуть... Такого и врагу не пожелаешь...

0

26

Дэниель БлэкТерра
-Хех.. вот это мой папка...

0

27

Один
*села на бортик и стала смотреть в воду*

0

28

Дэниель БлэкТерра
*Решил похулиганить и присев рядом зачерпнул в руку воды и плеснул в любимую*
-Ха-Ха... =)))

0

29

Один
*отряхнулась и направила воду из фонтана прямо на бога*

0

30

Дэниель БлэкТерра
-Эй.. умп.. брр..бу...буль...х...еп.....аю..ать.... Дэни... ты меня утопить решила? =)
*Один собрал сгусток энергии вокруг себя, ии пробравшись сквозь поток воды кинул Дэни в фонтан и сам рухнул следом*

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Центральная площадь