Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Беседка » Опросы, голосования, конкурсы - ваше мнение.


Опросы, голосования, конкурсы - ваше мнение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Нужно ли проводить в Везенготе соревнования, конкурсы, голосования?
   2. Как часто и как много должно быть конкурсов и соревнований?
   3. Какие направления они, по вашему мнению, должны охватывать?
   4. Какие, по вашему мнению, стоило бы добавить номинации в ежегодных (или просто сезонных) голосованиях?
   5. Стоит ли устраивать номинации посвященные пользователям? Скажем, самый интересный писатель/пользователь и т.п.
   6. Важено ли для вас наличие приза за первые места в соревновании?
   7. В каких бы соревнованиях вы бы сами приняли участие?
   8. Что, по вашему мнению, является интересным/достойным/полезным в качестве приза?
   10. Стоит ли делать конкурсы открытыми, т.е. разрешать принимать в них участиях незарегестрированным пользователям или даже специально приглашать их?
   11. Какие у вас есть пожелания по созданию жюри/организации конкурсов.
   12. Принимаете ли вы участие в конкурсах, соревнования, голосованиях? Почему?
   13. На какие моменты, по вашему, стоило бы обратить внимание организаторам при организации/проведении конкурсов и голосований.

0

2

1) Конечно нужно...
2) Не часто, раз в неделю или в две недели...
3) Мне кажется направлены они должны быть на повышение развития внутреннего мира участников конкурса.
4) Это сложный вопрос....
5) Да стоит!!!
6) Кажется что наличия приза не так важно как подарок.. главнее внимание и отношения которое проявляют к участникам через этот приз.
7) Возможно в мозговых штурмах)))
8) Наверное что то вроде ордена. или кубка (естественно изображения)
9) думаю что в конкурсах не регистрированных пользователей не должно быть а вот в опросах касающихся того или иного статуса жителя города, это и обеспечит чтение форума и люди к нам потянуться.
10) В жюри могут привлекаться гости форума
11) Да принимаю.. потому что считаю себя жителем города .. а они для жителей организованны.
12) Это тоже сложный вопрос...

0


Вы здесь » Везенгот » Беседка » Опросы, голосования, конкурсы - ваше мнение.