Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Таверна «Старый пони»


Таверна «Старый пони»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Когда-то это был самый известный на весь Везенгот паб.  Над дверью по прежнему раскачивается деревянная вывеска с изображением пони. Бывший хозяин, хоббит Макензи, строил и делал его навека, поэтому старая, добротно сделанная мебель по-прежнему уютно расставлена в помещении таверны. И если хорошенько покопаться и прорваться сквозь толстый слой пыли и паутины, в подвале можно найти хорошие вина и крепкий эль.

0

2

*привела сюда Одина, оставила его наверху, а сама спустилась в погреб и принесла две большие бутыли - в одной было вино, а в другой эль*

0

3

Дэниель
-ух ты... ничего себе что это ты принесла.. наверное крепости невероятной... слушай... а в таверне не найдется витой трубки алхимериуса? у меня на родине делали особо крепкий напиток который каплей даже слона мог свалить с ног...

0

4

Один
*переспросила*
-Трубки чего? Извини, но я о таком впервые слышу... может и есть, но по-другому называется... Посмотри, может за барной стойкой... А насчет крепости... тебя же алкоголь *подмигнула* как и меня в общнм-то не берет...

0

5

Дэниель
-Пересмотрю...
*сиганул за барную стойку*
-А! Вот и она! Теперь осталось найти котелок, и все... можно будет делать напиток который у меня на родине назывался"слеза великана"...вот... ну да ладно... на чем мы остановились?
*Один ловкими барменскими движениями стоя за стойкой бара достал два бокала, и разлил в них Эль*
-Ну что? за нас?

0

6

Один
*усмехнулась*
-Для начала за нас...

0

7

Дэниель
*Один поднял бокал, чокнулся с Дэни, и выпил медленными глотками распробывая вкус Эля*
-Ммм... замечательный Эль... мягкий вкус... хмм... ну и виноделы же были в этой дивной стране...

0

8

Один
Этот винодел был маленьким лохматым, добрым хоббитом... только он мог ТАК делать...
*неторопясь потягивала эль, чувствуя что здесь не поможет даже иммунитет к алкоголю*

0

9

Дэниель
-О да... но я чувствую что если его "перегнать" через трубку витую, то получится напиток наподобии амброзии...давай потом кк-нибудь займемся.. кстати.. у меня хобби было-делать коктейли.. тебе сделать какой-нибудь?

0

10

Один
-Не пась, не хочу сейчас ничего смешивать...
*вздохнула, мягко улыбнулась*
-А какие еще у тебя хобби?

0

11

Дэниель
-Не знаю...различные... хм... даже и не знаю что сказать... *усмехнулся и сделал глоток*

0

12

Один
-Ну тогда и не говори... слова ведь это что? это звук, а звук он пуст...

0

13

Дэниель
-Смотря что за звук.. и смотря что за члова.. и кем и для кого произнесены...

0

14

Один
может и так *пожала плечами  и решила что наверное все-таки проголодалась. спустилась в погреб за мясом*

0

15

Дэниель
-Мясо? хм....знаешь как готовят мясо у меня на родине? его готовят на углях... очень интерестный вкус...

0

16

Один
*из глубины погреба раздался голос Дэни*
-Я не знаю как его готовят у вас, но знаю что Том очень хорошо умел хранить уже приготовленное мясо... Ох, какой запах *мясо было завернуто в специальные листы, сохряняющие свежесть оных в течении очень долгого времени. Вскоре стало ясно что Дэни подниматься не собирается. Прихватив пару кусков мяса и сбив затычку с одной из бочек с элем, удобно устроилась на полу*

0

17

Дэниель
-Эй... ты там чего? а я?
*ОДин сиганул в подвал и упав рядом с Дэни свалил ее на пол и неконтролируя себя поцеловал*

0

18

Один
*лежа под Одином не могла даже вздохнуть, но её это как-то не беспокоило. дэни упивалась поцелуем Одина, сквозь пъяную дымку еще пытаясь понять что же происходит*

0

19

Дэниель
*осознав что он пьяный вдрызг величайшим усилием воли, Один заставил себя подняться и отойти от любимой со словами*
-ННетт... ИК! я ттак... нунннеммгу...прсти...

0

20

Один
*поднялась с пола, Дэни слегка покачивало, а Один растроился, она подошла к среднему*
-А я могу!
*впилась поцелуем в губы бога*

0

21

Дэниель
*С трудом оторвав Дэни от себя, Один сказал*
-ННетт... Ик... ты об.. этом пжалеешь на утро... да и я.. ик...тоже... бгая от тьбя...ик...

0

22

Один
*с трудом держась на ногах Дэни то ли сказала, то ли прорычала*
-Это ты меня щас оскорбить хочешь? так? Ну хорошшо... вот теперь не подходи ко мне! Вообще! Вот!
*опираясь на стену Дэни вышла из погреба и чуть не сбила дубовый и тяжелый стол, больно ударилась
об стул и сквозь зубы чертыхаясь*
-Ассск... Къен марейро... Коан дуррр.... ой...
*прихрамывая, направилась к выходу, пытаясь удержаться на ногах*

0

23

Дэниель
*еле доковылял до Дэни, потом остановив ее повернул к себе, и поцеловал*

0

24

Один
*рыкнула и оттолкнула Одина от себя*

0

25

Дэниель
-ДДэни.. сттой... пдожди...

0

26

Один
-Чего ждать?

0

27

Дэниель
-Подожди.. я ... я хочу сказать тебе что люблю тебя.. не уходи... прошу...

0

28

Один
*застыла и опустила голову*

0

29

Дэниель
*подошел близко-близко, приподнял голову любимой за подбородок,и посмотрев в глаза нежно-нежно поцеловал... он не мог придумать ничего лучше...*

0

30

Один
*тихонько вздохнула, обняла бога и замерла в его обьятиях*

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Таверна «Старый пони»