Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Алтарь » Алтарь прошлого.


Алтарь прошлого.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*ты входишь в огромные арочные ворота. Внезапно тебя окружают какие-то странные существа, но чей-то громкий оклик их отгоняет от тебя. К тебе подходит девушка*
- Я рада всем. Тебя я тоже рада видеть, но расскажи мне немного о себе.
Мне бы хотелось знать:
1)Твое имя.
2)Возраст.
3)Раса
4) Внешность.
5)Оружие и способности
6)Характер.
7)Твое прошлое.
8) Твой статус в Везенготе.

0

2

Немного о самой девушке:
1)Dani Black Terra. Для друзей Дэни или Терра
2)2016 лет
3)Демон
4) На вид девушка лет 20-25. Рост 170 (невысокая, но и не маленькая). Черные волосы обычно распущены, челка закрывает черные глаза. Волосы отражают настроение их владелицы: распущенные и волнистые – веселье; распущенные и прямые – печаль; забранные в хвост – усталость; заплетенные в косу – воинственность. Обычно на плечи накинут черный плащ из драконьей кожи. В тон ему подобраны перчатки и сапоги на высоком и остром каблуке. Чаще всего ходит в черных бриджах и шелковой блузке. Иногда, для разнообразия, облачается в платье. На шее громоздкий медальон – символ Высшего демона. Кроме человеческой формы, на которой может выращивать крылья, имеет две драконьи, одну демоническую.
Формы драконов: черный длина 30 м. размах крыльев 40 м.; платиновый длина 50 м., размах крыльев 60 м.
Демон – двухметровое существо, покрытое черной бронированной кожей. На голове два длинных рога. На руках и ногах длинные и острые когти. Даже в такой грубой форме сохраняет некоторую долю очарования.
Кроме этого является одновременно оборотнем и вампиром.
5)Восстановить разрушенную страну.
6)Оружие: Меч с везенготской вязью, был подарен владыкой Везенгота, правда, претерпел некоторые изменения, имеет свойство бить разрядом молнии любого, кто попытается взять его без разрешения хозяйки. Сделан из стали, вязь выполнена серебром.  Два серебряных кинжала, которые хозяйка размещает обычно в сапогах или за спиной. Так же иногда берет с собой эльфийский лук с везенготскими стрелами.
Способности: владение магией огня и воздуха на высшем уровне, воды и земли на более низком.  Общение с животными. Телепортация. Превращение в любое существо, изменение внешности. Невидимость.
7)Вспыльчивый, но отходчивый. Ценит верность и дружбу.
8)Родилась в Везенготе. Родители из высшей знати. Была сестра двойняшка. Помнит Везенгот сильной, непобедимой страной, которую боялись все соседи. Входила в состав 13-ти самых сильных демонов. Вела активное участие в жизни страны. Очень жалеет, что оказалась в другом месте, когда на её родную страну напали. Кто? Она не знает.… Знает лишь, что это не драконы, не ангелы, не зеленокожие… в общем, никто из известных ей рас.
9)Ничего.
10) Высший демон.

Торжественно разрешаю себе войти в город

0

3

1)Тень
2)18
3)Полуэльф-оборотень
4) Человек: худенькая девушка среднего роста, длинные темные волосы, карие глаза, на свету меняющие цвет на голубые. Красивые руки с длинными пальцами, ногти не красит. Уши вполне человеческие, но в лице немало эльфийского. Волосы всегда распущены, косметикой почти не пользуется. Всегда ходит в черном легком плаще, черных штанах, кофте и сапогах. На шее амулет в виде трелистника. Волчица: пушистая, серебристо-серая, на груди шерсть светлее, чем на спине. Глаза ярко-синие, уши висячие. Роскошный хвост. На шее висит зеленый камень, иногда он может светиться. В моменты, когда она злится, или когда ею овладеват жажда крови, глаза краснеют.
5)найти свое место под солнцем, семью.
6)Из оружия есть эльфийский меч Призрачный Луч, астральный меч, появляющийся по мысленному приказу. Обладает зачатками разума, никогда не предаст и не подведет хозяйку. Сделан специально для нее, поэтому никто другой им воспользоваться не может. Помогает в бою. Никогда не причинит вред тому, кто сам не хочет причинять вреда. Способности Тени - эмпатия, немного телепатия, полная регенерация, очень острое зрение и слух, чутье, быстрый бег, магия
7)Зависит от настроения. Может мняться быквально за секунду из крайности в крайность, из-за чего с ней невероятно трудно общаться. Очень чсатые депрессии и тоска. Верна тем, кого считает друзьями, хладнокровна с врагами. Не доверяет незнакомцам. Ненавидит, когда ее учат. Привыкла во всем полагаться только на себя. Помогает всем, кто нуждается в этом, порой даже рискуя своей жизнью. Не боиться смерти. Ради друзей готова на все. Часто плюет на саму себя, но всмете с тем гордая, немного капризная и эгоистка. Ненавидит предателей и трусов.
8)Твое прошлое: родилась далеко отсюда. Родителей не помнит. Всю жизнь странствует по свету, долго нигде не задерживаясь. Бродяга.
9)Чего от нас ждешь: что мне здесь понравится
10) Твой статус в Везенготе: ~Сумеречная Бродяга~

ВолчьяТень принята, добро пожаловать!

0

4

Приветствую
  Обо мне:
  1) Настоящее имя непроизносимо ни на одном из известных человеческих языках, в приблизительном переводе означает "пламя, рожденное ночью".
  Псевдонимы: Alamarana Fiery Terra, Daughter Of Night. Для друзей Аламарана или Алара.
  2) Около 1385 лет (довольно молода по меркам Народа).
  3) Демон-оборотень.
  4) Пол женский. Рост 165. Огненно-рыжие волосы, обычно свободно распущены, при подготовке к предстоящему сражению заплетает в косу. Цвет глаз способна менять по желанию: зеленые или золотисто-коричневые, янтарные. Будучи в человеческой ипостаси, чаще всего одевается в черное: брюки, топ, куртка или плащ, сапоги на высоком каблуке, перчатки - все из шкуры черного дракона. Иногда одевает платье. Ведет преимущественно ночной образ жизни. На спине, под правой лопаткой, вокруг шрама, полученного в одном из сражений, выполнена татуировка - знак воина-шамана (видна только посвященным из Народа). В человеческой форме может выращивать клыки, когти, рога и хвост. Имеет также драконью и демоническую формы.
  Дракон: ярко-алый, длина 37 м., размах крыльев 50 м.
  Демон: Рост 197. Черная бронированная кожа. Роскошная ярко-алая грива. Уши заострены, с алыми кисточками на концах. На голове три витых рога: два длинных, загнутых назад, у висков и один поменьше во лбу. На руках и ногах длинные и острые когти. Длинный хвост (довольно грозное оружие). Роговые образования на спине вдоль позвоночника, пять длинных острых шипов на конце хвоста. Будучи оборотнем, способна превращаться в любое живое существо. Чаще всего выбирает форму огромной кошки черного или алого цвета.
  5) Защита и помощь Народу. Поиск артефактов, новых знаний.
  6) Оружие: Два обоюдо острых меча-близнеца, очень-очень древние, обычно закреплены на спине. Были подарены Отцом-Драконом, нашедшим их в одной из своих дальних экспедиций. Предыдущий хозяин неизвестен. Мечи мгновенно раскаляются и превращают в пепел любого, кто попытается взять их без разрешения хозяйки. Сделаны из неизвестного очень прочного материала, способны резать абсолютно все что угодно (по крайней мере, ни Народу, ни демонам неизвестен материал, способный устоять против них), вязь выполнена серебром. В арсенале также имеются метательные ножи, ритуальный серебряный кинжал, ядовитые шипы на хвосте. Превосходно владеет луком.
Способности: Владение магией огня, воздуха, воды и земли. Управление погодой. Телепатия. Общение с животными. Регенерация. Способна также передавать часть своей жизненной силы для лечения и восстановления другому существу.
  7) Вспыльчивый, но отходчивый. Задириста и драчлива. В бою может входить в состояние берсерка. Упрямая. Ценит верность и дружбу. Любопытная. Заядлая бродяга и путешественница. Любит места с темной и страшной репутацией.
  8) Место рождения, родители неизвестны. Найдена младенцем драконицей Кеоке в развалинах Везенгота. Выросла в Логовах Народа. Приемная мать - Кеоке. Воспитанница Каламедеа - Отца-Дракона, старого шамана Народа. Закончив обучение, стала воином-шаманом.
  9) Ничего.
  10) Воин-шаман.

Принята! Добро пожаловать!

Отредактировано Алара (02-08-07 09:31:41)

0

5

-Приветствую тебя добродушная хозяйка... я не хочу проблем... отозови этих существ и я поведую тебе свою историю...

1)Один
2)У богов нету возраста...
3)Бог
4)Могу принимать любой облик, но самый любимый-это молодой человек с седыми волосами, на вид лет двадцати...
5)Найти свое место в этой стране....так как рагнарек прошел и делать мне нечего
6)Из оружия-молот своего сына Тора,который всегда после броска возвращается ко мне,молнии, два полуторных меча из молний... владею любой магией, могу управлять временем и пространством, могу лечить любые раны,
7)Мудрый, рассудительный,не скажу ни слова не подумав, и тем более не сделаю ничего не продумав раз сто последствия...
8)Был верховным богом в валхалле, и правил всем сущим, но после рагнарека, был свержен нынешними богами, вся семья была убита, а я в беспамятстве был скинут в недры земли к старушке Хегге
9)Дружбы, без проблем. не советую с собой воевать, ищу дружбы и взаимности от вас... возможно даже и любовь...
10)Пришелец из чертога богов

Принят!

0

6

1)Твое имя. Мстивой Скальд
2)Возраст. около 27
3)Раса: человек
4) Внешность: Лицо почти полностью скрыто капюшоном и платком. Одет в черную кожаную одежду.
5)Цель: уйти от прошлого
6)Оружие и способности: любимое оружие - кинжал Скальд-ан-Рагт. Повелеваю огнем и воздухом, также некромант. Невероятная регенерация.
7)Характер. сильный и благородный. Верен слову и друзьям. Врага преследую до конца.
8)Твое прошлое. почти ничего не помнит. Однако его преследуют видения далеких битв и пожаров.
9)Чего от нас ждешь. Ничего
10) Твой статус в Везенготе. Тень Судьбы

Принят!

0

7

1)Сгущенное Зло
2)Ребенок.
3)Ребенок :) отрицательная концентрированная энергия с зачатками разума, какая уж там раса...
4)Зло. Сгущенное.
5)Существвовать в своё мрачное удовольствие.
6)Сгущаться. И вот тогда...тогда всё зависит от энергетического фона)
7)Нехороший. Можно сказать - злой.
8)Существую...с тех пор как появилось Добро. В противовес, а также из чисто детского упрямства и чувства противоречия. Маленькое пакостное создание.
9)Да чего от вас ждать...если только ссориться будете побольше *мечтательно*
10) К чёрту статусы! :))

читая твою анкету, у меня появляется множество вопросов. Расширь её пожалуйста.

Лень ))
Тебя за твою лень конечно принимать не надо, но принимаю авансом, т. к. верю что ты потом дополнишь свою анкету деталями.

Куда смотрят родители? верить Злу....))))

:paladin: :orc: Я сама как демон. Так что будь порасторопнее плиз, или мне придется вводить систему баннов

Отредактировано СгущенноеЗло (02-08-07 01:19:45)

0

8

1)Твое имя. Граф
2)Возраст. 5 лет
3)Раса Грифон.
4) Внешность. Тело, задние лапы и хвост льва. Передние лапы, голова и крылья орла. (кто не может себе этого представить смотрим аву)
5)Цель найти подходящее место обитания.
6)Оружие. Острые когти и клюв.
7)Характер. Миролюбивый, спокойный и любопытный.
8)Твое прошлое. Вырос в семье грифонов в королевстве к западу отсюда. Все время попадал в нелепые или опасные ситуации, поэтому попал в немилость короля и был изгнан. (больно-то надо, королевство то было так себе) скитался по свету пока не нашел Везенгот.
9)Чего от нас ждешь. Доверия и дружбы.
10) Твой статус в Везенготе. .::посланник небес::.
Принят.

0

9

1)Твое имя: Кес или Безликая
2)Возраст: по волчьи 2 года, по людинному 25 лет.
3)Раса: Оборотень.
4) Внешность: В образе человека: Серые волосы с правой стороны до пояса и закрывают правый глаз. С левой стороны чуть ниже плеч. Лицо молодое, ангельское. Внутри почти такая же.
В образе волчицы: Серо-чёрно рыжие волосы. Чёлка так же прекрывает правый глаз. Вернее то, что от него осталось...
5)Оружие и способности: шипованный ошейник, шипы которого с ядом. А так ум и интелект... )))
6)Характер: Когда человек очень милая и добрая, но волк... Она теряет над собой контроль и часто убивает.
7)Твое прошлое: Мало чего помню, но родители мои довели меня до совершеннолетия и отправили восвояси. Путешествовала по миру и наткнулась на этот город.
8) Твой статус в Везенготе. я хотела бы быть сторожем города... "Сторож города" Ну если можно конечно...

П.с. Авку попозже поставлю. Осваивая Фото жоп, но ещё не научилась делать эфеккты.

Кес, принята.

0

10

1)Твое имя. Блэйз Шарп
2)Возраст. 31 год
3)Раса Человек
4) Внешность. Высокий блондин атлетического телосложения. Глаза серо-голубые. Кожа из-за постоянного пребывания на солнце приобрела смуглый цвет. В ухе золотая сережка. На шее медальон-символ берегового братства.  На плече татуировка – тигр.
5)Оружие и способности сабля с изумрудами и семихвостая плеть с крюками. Способности: нет.
6)Характер. Упрямый, расчетливый, вспыльчивый. Хороший тактик. Привык к морю. На земле несколько раздражителен.
7)Твое прошлое. Родился в Изенроте. В 15 лет меня взял на борт капитан корабля "First Blad" . В 20 я стал капитаном первого собственного корабля. Это был обычный люггер. Сейчас уже быстрый и маневренный корвет. Около 10 лет плавал в морях. Недавно вернулся домой и увидел страну абсолютно пустой.
8) Твой статус в Везенготе ~~Свободный пират~~

Принят. Осваивайся

0

11

1)Твое имя. Алёнка
2)Возраст. 5 лет
3)Раса человек
4) Внешность. ава
5)Оружие и способности: оружия нет (а вдруг порежусь?). Способности - лечить и восстанавливать память
6)Характер. веселый
7)Твое прошлое. недавно потеряла родителей - деревню сожгли драконы. Бродила по миру, пришла сюда
8) Твой статус в Везенготе. Сиротка

Принята. Но я настоятельно советую сменить ник.

Отредактировано Олеся (12-09-07 20:37:43)

0

12

1. Кричи в Муссон. Так просьба не обращаться, зовите Монсон
2. 2 500
3. Дракон. Но превращаюсь в волка или грифона (я оборотень)) )
4. Аватарочка
5. Оружие-когти и смертоносная чёрная пластинка на хвосте. Она скорее для устрашения.
6. Хвастунишка, дерзкая, но не злите!!
7. Я помню Алёнку и всех тех людей... Наш клан Муссона совершал набег на ту деревню. С тех пор я ищу девочку, дабы извиниться...
8. .: Кричи в кровавый муссон:.

Пожалуйста расширь анкету насчет внешности. Авка не может отобразить весь внешний вид. А так принят. Можешь располагаться. Дэниель

0

13

Schrei_In_Dem_Monsum
Расширь анкету пожалуйста, а так принят.

0

14

1)Твое имя.   Алеандра
2)Возраст.  1500
3)Раса  Эльф
4) Внешность.   http://rr.foto.radikal.ru/0709/e3/6671421c0301.jpg

5)Оружие и способности   Способности: видить скрытое и находить потерянное
6)Характер.   Выгодный для ситуации. От притарно-мягкого до ядовито-острого
7)Твое прошлое.   Родилась в красивом, но почти забытом всеми городе - Авендуме. Он находился на востоке страны...Этот город был прекрасным! http://rr.foto.radikal.ru/0709/70/f5a495874bf1.jpg Но к сожалению, для правителя этот город был игрушкой... Он поиграл и ушел из города... Все жители этого замечательного города ушли вслед за своим правителем...Я уходила последней...Теперь я тут. Я знаю и понимаю что прошлое не вернешь....Теперь этот город - мое будущее...
8) Твой статус в Везенготе.  Искательница ветра

Принята, добро пожаловать. Дэниель.

Отредактировано Алеандра (19-09-07 07:35:03)

0

15

1)Твое имя.
Лисареки де Ленар
2)Возраст.
879
3)Раса
эльф
4) Внешность.
если можно, авик.
5)Оружие и способности
умеет стрелять из лука. Также умеет разговаривать с животными. Владеет магией огня.
6)Характер.
умная, хитрая. Обычно добрая. Но если её разозлить - мало не покажется.
7)Твое прошлое.
родилась далеко отсюда. В стране Ендриона. Там её обучали стрельбе из лука, магии огня и общению с животными. Но, как часто бывает, там началась война. И Лисареки пришлось уйти из родного дома и отправится странствовать. Однажды она забрела в этот мир. Здесь ей понравилось, и она решила остаться.
8) Твой статус в Везенготе.
.:Сама неизвестность:.

Принята! Добро пожаловать,надеемся на частое появление.Один

Отредактировано Лисареки (23-09-07 12:25:44)

0

16

1)Твое имя. Энемориана Эльгенхауэр. Мора.
2)Возраст. 17 лет
3)Раса оборотень
4) Внешность. см. внизу
5)Оружие и способности: Меч Страсти, нож. Способность оборачиваться в волка,невероятная физическая сила. Неподвластна никакой магии
6)Характер. дерзкая, наглая и вольнолюбивая
7)Твое прошлое. Родилась в Астрахорне. Это такое северное княжество. У нее там брат - князь. Ну а она на дорогах грабила, вот он и сказал, чтоб она убиралась куда подальше. Вот она сюда и пришла.
8) Твой статус в Везенготе. Тень разбойника

Принята. Дэниель

Отредактировано Энемориана Эльгенхауэр (25-09-07 18:31:22)

0

17

- моё имя Стелла
-мне 15
-раса оборотень
-Внешность: когда человек: прямые черные волосы да талии, черные глаза, стройная фигура.
когда волчица: черная шерсь. срвирепые красные глаза.
-Оружие и способности: Мечь с красивой рукояткой. А вот способности умная, когда хочет может обернутся волком,сохраняет разум.
-Характер: Дружелюбная, добрая иногда очень жестокая.
-Прошлое: детство правила в путишествиях, вместе с родствинниками. Родителей убили когда ей было примерно лет 5, мечь уноследовало от отца.
- Статус: незнаю.

Стелла, проколы есть, но все равно конечно же принята! Дэниель.

0

18

1. Полное имя персонажа.
Имя для "обезьян"-Лакрас Аган.
Поскольку представители его расы не общаются посредством звуков,то и настоящего звукового имени у него нет.Но ментальный сигнал,которым он сообщает свое настоящее имя вызывает ассоциацию с словом "резать",рассекать".
Прозвище- разных местах,где появлялось это существо ему давали разные прозвища,но неизменно они имели отрицательный оттенок.Одно из последних-Жнец,за его "оружие", напоминающее косы.
2.Возраст - 56 лет.
3.Раса-Центурион Карганов(человеческое название)
Истинное название в письменном виде не передается.
Карганы - странная и зловещая раса из далекого мира,очевидно произошедшая от насекомых.
Карганы живут огромными колониями в главе в подземных городах-ульях.Основное их количество- не имеющие никакого разума и неосознающие собственную личность рабочие и солдаты,разномастная биомасса чудовищных тварей,напоминающих жуков,скорпионов,пауков и тому подобных.Всей колонией правит Королева,никогда не покидающая город,являющася матерью каждой особи в Улье-каждое новое поколение карганов имеет новые биологические черты,заложенные по желанию Королевы.
Между рабочими и Матерью и стоит особая каста карганов-Центурионы.
Центурионы обладают разумом,индивидуальностью и абстрактным мышлением,они управляют "низшей" кастой-ведут войска карганов в бой,общаются с другими ульями,исследуют новые территории.Мозг Центурионов невероятно развит,он может посылать ментальные сигналы любому живому существу на расстоянии до двух километров (так и производится контроль над "низшими",без центуриона любая армия карганов лишь толпа кровожадных животных),и выполнять множество операций одновременно (так же необходимо для контроля над огромным количеством "низших").Каждый Центурион в Улье постоянно связан с Матерью-Королевой,её сигнал намного мощнее и охватывает весь родной мир карганов,в итоге Центурионы и Королева образуют единый коллективный разум Улья,не знающий ошибок и сомнений.
Основная слабость могущественной расы- магия.В физической схватке,армия карганов непобедима-ведь каждый её воин-совершенная машина для убийства,и каждое следующее поколение учтет ошибки предыдущего,но противопоставить магии карганам нечего. Они просто физически неспособны к ней,потоки Астрала обтекают их как неживые объекты,защиты против заклятий у них соответственно тоже нет.Некоторые говорят это потому,что у карганов нет души...
4.Внешность
(Скорее не внешность,а биология Центурионов).
Очень высокий (около 2.2 метра) "гуманоидного" вида. Все его тело покрыто черной чешуйчатой хитиновой "броней",которая на груди имеет вид цельной треугольной пластины,углы основания которого образуют "наплечники",Центурион имеет три пары конечностей-две верхних,и одну нижнюю.Ноги имеют два коленных сустава (один,верхний выгнут так же,как и у людей,второй-в противоположную сторону) и массивную двухпалую ступню.
Руки-отдельный разговор.В целом они имеют нормальный вид,(плечо,локоть,пять пальцев,один отставлен в сторону-все как у людей),но из запястья растет так называемая "коса"-главное оружие каргана,."Коса"- изогнутый, невероятно крепкий и острый хитиновый остросток,ничуть не хуже меча,она двигается в двух плоскотях-вдоль руки и перпендикулярно руке, на все 180 градусов,а огромная сила и ловкость Центуриона делает их самым смертоносным биологическим оружием.
Обычно Центурион ходит на двух ногах,но при желании может упасть на живот в передвигаться на всех шести конечностях-причем намного быстрее,просто вести бой в таком положении очень неудобно. На пальцах рук и ног каргана расположены мощные присоски,позволяющие ему ползать по стенам и даже потолку.
Голова  напоминает человеческую,одетую в шлем,с небольшими выростами напоминающими вздыбленные волосы-лишь рот с небольшими боковыми жвалами и острыми зубами и две пары глаз (одна под другой) не скрыты пластинами хитина.Центурион не может говорить,как человек,поэтому общение с другими расами происходит посредством ментальных сигналов.
Сам же Лакрас-Аган одет в огромный,мешковатый черный балахон,волочащийся в по земле,повязка скрывает лицо,капюшон-глаза,а огромные,висящие до пола рукава-"косы".Нижнию же пару рук Центурион обычно складывает на груди,перекинув "косы" через плечи,чтобы они покоились на спине.Где-то в складках этого балахона и хранится таинственная шкатулка из обсидиана,которую Аган бережет больше своей жизни....
4.Оружие и способности
Регенерация- при досточном питании Центурион способен восстановить любую часть тела (кроме головы,конечно) за срок от трех недель до двух месяцев.
Сила и ловкость Центуриона феноменальны,и не идут ни в какое сравнение с человеческими.
Контроль над низкоразвитыми животными (а это все кроме млекопитающих,птиц, и магических существ).
Способность видеть в темноте-обусловлено подземным образом жизни.
Уязвимость к холоду- не может жить при низкой температуре, -20 вызывает низкую активность (медленное передвижение,слабость),при  -30 впадает в анабиоз.
Колоссальная уязвимость к магии
Неспособность к магии - карганы,пожалуй единственные живые существа,напрочь лишенные магической энергии,или жизненной силы.Но это даёт и преимущества - невозможность обнаружения заклятиями,магическими ловушками или другими сверхъестественными способностями.
5.Характер
Агана нельзя назвать злым, скорее.... аморальным.Или его мораль отличается от традиционной.Это существо не остановят слёзы и мольбы о пощаде,и хотя ему часто не свойственна бессмысленная жестокость,он не остановится не перед чем для достижения своей цели...Все остальные расы для него- от эльфа до оборотня,всего лишь низшие существа,"обезьяны",чьё убийство есть очищение жизненного пространства под более жизнеспособные виды.Милосердие,жалость,и уж тем более любовь для него-лишь странная выдумка несовершенного интеллекта остальных рас,хотя в теории как разумное существо он тоже способен ощущать это.
Есть лишь одно,что можно назвать каким-то признаком морали в действиях это бездушной твари- он никогда без острой необходимости не поднимет руку на женщину,ведь в его глазах это тоже Королева-Мать,пусть и ничтожных и несовершенных созданий...
6.Биография
Лакрас-Аган,представитель Последнего Поколения самого крупного и могущественного Улья его мира.Последнего Улья его мира.
Когда-то лишь магия спасала жалкие островки гнили других рас,оставшихся в его родном мире.Карганы неоспоримо властвовали над небом и землей,а его Улье неоспоримо властвовало над карганами.Но враги нашли их уязвимое место.
Никакие болезни никогда не могли поразить карганов.Стоило одному из их них заболеть-и следующее поколение рождалось с иммунитетом к этой заразе.Но в этот раз все было по-другому.
Неизвестная инфекция выкашивала карганов,и Королевы не могли создать иммунитет к ней,тысячи Ульев вымирали полностью,миллионы тел лежали одно на другом до самого горизонта-болезнь убивала быстро и распространялась немыслимыми темпами.
Эта болезнь была создана магией.Магией низших рас.
Когда инфекция пришла в его Улье,Аган еще не был рожден.Королева Улья,самая древняя и мудрая из всех,а теперь и последняя из всех,понимала,что она и её раса обречены.Единственная надежда-покинуть этот мир...
Так было рождено Последнее Поколение.Кладка из трёхсот самых умных,сильных и жизнеспособных Центурионов,за всю историю их рода,но самое главное-способных существовать в отдалении от Королевы.
Но Королева была уже больна,когда было создано это поколение.Двумстам девяносто девяти зародышам с генами Матери была передана и болезнь,и они умерли так и не родившись.Осталось лишь одно яйцо.

Он чувствовал как болит и чешется его тело,как еще не затвердвешие пластины его брони трутся друг о друга.Ему было невероятно тесно,но Мать сказала,что делать.Он говорила в его голове с тех,пор как она у него появилась.Маленькая "коса" распорола кокон и он неловко выбрался наружу,там было очень холодно,и на воздухе его панцирь мгновенно затвердел.Он увидел темную пещеру заросшую какой-то слизью и коконы с его неродившимися братьями.Ему было удобно ползать,но Мать приказала встать на ноги.
Через два шага он уже умел ходить.Она говорила,что времени мало,и он уже знал почему.Он знал и про инфекцию,и про смерть братьев,и про врага.И знал,почему Мать не может подпустить его к себе.
"Иди.Я покажу тебе кое-что"
Он шел по длинному,покрытому слизью каменном мосту и видел внизу горы неподвижных тел его собратьев.Потом он долго спускался по туннелю,здесь тел уже не было.
Огромные каменные врата вынырнули из темноты.Их украшали таинственные письмена (Мать сказала,что это именно письмена),и он не мог понять-откуда они взялись,ведь он знал что карганы никогда не строили такие вещи и уж тем более не пользовались письмом.
"Ты первый,кто видит это за последние сорок тысяч лет."
"Что это?"
"Это Врата,сын.Это Врата, откуда пришла первая Королева,Мать моей Матери.И ты уйдешь в них."
Никаких возражений быть не могло в принципе.
"Но сначала ты возьмешь кое-что....надеюсь ты понимаешь всю важность этой вещи..."

Новый мир встретил его новыми,незнакомыми запахами.Когда он обернулся,он не увидел обратного пути.Он стоял на четырех лапах,а еще двумя бережно сжимал небольшую черную шкатулку из обсидиана,немыслимую вещь для карганов.И он больше не слышал Мать,которую ему так и не довелось увидеть....
Ему еще предстояло много охотиться,сменить множетство панцирей,и заработать себе черную славу.....
Ему предстояло побывать во многих мирах.И найти тот,который сможет стать его новым домом...

8.Фуражир Улья

Вот это перс! Принят! Дэни.

0

19

1. Милеисанта можно просто  Милея
2. 16
3. ангел полукровка
4. Маленькая, хрупкая брюнетка с карими глазами...
5. Жезл Архангела, приручение и воспитания драконов...
6. Тихий, но суровый..
7. Мое прошлое не завидное .. моя мать была прекрасна как восход солнца... и ее возжелал падший ангел и принудил ее к браку .. он не дожил до моего рождения его казнили за падение .... после его казни на свет появилась я, и старейшины из племя отца решили забрать меня у матери но мать сбежала со мной и так начались наши скитания по миру.. наконец нас приютил Всадник Архириус который заменил мне отца.. и научил меня обращаться с Драконами.. Научил меня многим лекарственным соединениям в использованием чешуи и когтей дракона.. в ранней юности я влюбилась в одного красивого юношу но он был холоден ко мне и дождавшись своего совершеннолетия я ушла из дома чтоб залечить свое израненное сердце...
8. Лекарь...

Добро пожаловать, Милея. Надеюсь тебе здесь понравится. Дэниель.

Отредактировано Милеисанта (03-01-08 01:30:55)

0

20

1.Воланд
2.25 000 лет
3.Падший ангел
4.Ничем не отличающийся от простого смертного молодой человек, крепкого телосложения.
5.Владею всеми видами холодного оружия, а также бесконтактным боем, черной магией и даром внушения.   
6. Характер нордический
7. 10 тысяч лет назад был сослан господом в ад, за организацию мятежа падших ангелов и за попытку захвата власти. До последнего момента занимался наказанием и пытками грешников, а также совращение праведников с истинного пути и завладение их душ. 
8) Гость.

Такая маленькая анкетка :( А поподробней о себе?

ПРИНЯТ.
Алара.

Отредактировано Воланд (16-08-08 11:07:03)

0

21

Арпоксай.нет в книге судеб. невр. Арийская.секира,волшба,тисовый лук,подручные срeдство.неустойчевый.предки вышли из леса.мой отец колоксай,мать богиня дана.брат великий скиф.хочу создать державу.гость.

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Алтарь » Алтарь прошлого.