Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.


Дом Дэниэль.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Крепкий дом выполненный из природного камня, был построен в столице Везенгота задолго до появления Дэниель... И будет стоять ещё и после нее...
Но хозяйку такое положение вещей устраивает, к тому же большое количество комнат является большим плюсом на ее взгляд. Вряд ли кто-нибудь не знающий хозяйку лично, сможет определить по мебели её характер, так как каждая комната выполнена в отличном от других стилей.

0

2

*вошла в дом сшибая все на своем пути. упала в кресло. потянулась и взглядом разожгла камин*

0

3

Прилегла на диван и незаметно для себя уснула. Ей снился Везенгот, друзья-демоны, владыка, Мартин. Но сон не был добрым и радостным. Они обвиняли её в разрушении страны, укоряли и хотели забрать с собой. Дэниель резко проснулась в холодном поту. Настроение резко испортилось.

0

4

*Залетела в дом в образе птицы, забрала оружие, взяла кое-какие вещи и выбежала из дома- помчалась в конюшню*

0

5

*Пришла сюда из ниоткуда. Прошла на кухню, вытащила бутылку редкого вина, налила бокал и задумалась над превратностями судьбы*

0

6

Дэниель БлэкТерра
*Один постучался в дверь и стал ждать когда хозяйка подойдет... негоже было входить в дом без стука... даже в дом любимой...*

0

7

Один
*Неохотно оторвалась от стойки и поплелась открывать дверь. Распахнула её настежь, даже не интересуясь кто же там стоит*

0

8

Дэниель БлэкТерра
*Один взглянул в глаза любимой и улыбнулся самой чарующей улыбкой которой только мог*
-Здравствуй любимая... как ты? Я соскучился... Ах, да... это тебе...
*Один достал ландыши с альпийских лугов...*

0

9

Один
*мягко улыбнулась в ответ, взяла за руку и отвела в дом*

0

10

Дэниель БлэкТерра
*Не смотря на убранство только и смотрел в след любимой., которая своей красотой затмила ВСЕ!*

0

11

Один
*молча и все еще улыбаясь взглядом предложила чувствовать себя как дома*

0

12

Дэниель БлэкТерра
*Поблагодарил кивком*
-Спасибо... Ой.. а что за вино? судя по запаху довольно старое... кстати.. как насчет бутылочки винца? я тут раскопал бутылоку старого вина... оно наподобии "Шато" вот только вкус нежнее... не откажешься составить компанию?

0

13

Один
*приподняла свой бокал*
-Скорее это ты ко мне присоединишься... А это вино - можно сказать является мне ровесником.... вкус потрясающий... так уже не делают...

0

14

Дэниель БлэкТерра
-Да? как насчет выпить на брудершафт?
*лукаво улыбнулся*

0

15

Один
*ответила такой же улыбкой*
-С удовольствием.

0

16

Дэниель БлэкТерра
*Налил любимой и себе,взял под локоток, выпил бокал вина, и подождав пока выпьет Даниель поцеловал... очень нежно... так нежно, как это только возможно...*

0

17

Один
*ответила на его поцелуй с неменьшей нежностью надо же, я кажется пьяна, но не от вина....

0

18

Дэниель БлэкТерра
*Один наслаждаясь вкусом губ любимой почувствовал что его,бывшего бога,начинают одолевать животные инстинкты...*

0

19

Один
*тихонько замурлыкала, зарывшись руками в его шевелюру*

0

20

Дэниель БлэкТерра
*Один медленно стал раздевать любимую.. и голышом понес ее в спальню продолжая покрывать ее прекрасное тело поцелуями...*

0

21

Один
*едва удержалась от смеха - все-таки щекотно, но удержалась и вместо этого на руках у бога стала снимать его же одежду*

0

22

Дэниель БлэкТерра
*оставляя на пути в спальню шаг за шагом части одежды любимые все же добрались до спальни и что там творилось... знают лишь они...*

0

23

Один
*тело Дэниель уже давно так себя не чувствовало... легко и грешно одновременно*

0

24

Дэниель БлэкТерра
*Один  чувствовал ебя как будто вновь стал бессмертным...очень необычное чувство...необыкновенной легкости...*

0

25

Один
*улыбнулась, потянулась и решила сползти с кровати... хотелось чего-то... кофе, мороженого или еще чего-то...*

0

26

Дэниель БлэкТерра
-Дэни... ты куда? Лежи-лежи... я сейчас...
*Один встал,натянул штаны, прошел на кухню, сделал завтрак для Дэни(немного прочитав ее мысли, так аккуратно что она даже не заметила) и потом принес на подносе все в кровать*

0

27

Один
*улыбнулась и скрылась под одеялом, потом выглянула и принюхалась к запахам из кухни в это время вошел Один и Дэни почему-то покраснела*
-Признавайся, откуда ты знал что я хочу именно это?

0

28

Дэниель БлэкТерра
-Любящий человек должен знать о своей половине-все... и предугадывать ее мысли...
*загадочно улыбнулся*

0

29

Один
*на всякий случай закрыла свои мысли еще тремя защитными слоями*
-А о чем я думаю сейчас?

0

30

Дэниель БлэкТерра
-Эмм... дай подумать...ты думаешь о том как любишь меня?
*Один поставил поднос с завтраком на тумбочку у кровати и поцеловал любимую*

0


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.