Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.


Дом Дэниэль.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Один
*на самом деле мысли Дэниель  сейчас касались её лошади, но во время божественного поцелуя забыла обо всем другом*

0

32

Дэниель БлэкТерра
-Я был прав?

0

33

Один
Уже да...

0

34

Дэниель БлэкТерра
=)) а что-нет?
*Один усмехнулся*

0

35

Один
Не совсем...

0

36

Дэниель БлэкТерра
*Один взял поднос, и поставил Дэни на колени*
-Кушай любимая.. тебе надо подкрепиться...

0

37

Один
*посмотрела на круассаны с шоколадом и прикинула во сколько тренировок ей обойдется сегодняшний завтрак*
-Ты меня разбаловать хочешь, да?

0

38

Дэниель БлэкТерра
-Да... а тренировка у нас с тобой и так суперская была сегодня ночью.. правда? =))

0

39

Один
*покраснела ну почему я себя чувствую как какая-то стыдливая школьница? улыбнулась*
-Да.. верно подмечено...

0

40

Дэниель БлэкТерра
-Я знаю... приятного аппетита.. я сейчас вернусь...
*Один оделся и вышел.. через пол часа он вернулся с огромным букетом белоснежных роз...*

0

41

Один
*пока Один где-то гулял, Дэни незаметно для себя уснула*

0

42

Дэниель БлэкТерра
*вернувшись Один застал мирно сопящую любимую, и сел на край кровати любуясь ею...*

0

43

Один
*чувствуя чье-то присутствие повернулась но не проснулась... почему-то потянулась поближе к Одину и обняла его во сне. Сладко улыбнулась и продолжила мирно спать*

0

44

Дэниель БлэкТерра
*Лег вмесе с ней в обнимку, и не заметил как уснул*

0

45

Один
*обняла его руками и ногами и улыбнулась во сне*

0

46

Дэниель БлэкТерра
*обнял очень нежно и улыбнулся во сне.. да так и проспал до вечера...*

0

47

Один
*а Дэниель сейчас бы не прснулась даже если бы за окном рвались файерболы и орали тысячи содат*

0

48

Дэниель БлэкТерра
*через несколько часов Один проснулся, сел в кресло напротив и стал глядеть как посапывает в 2 дырочки*

0

49

Один
*нахмурилась во сне и стала искать где Один, по ошибке загребла подушку, нахмурилась еще больше и сбросила ее на пол, при этом она не проснулась*

0

50

Дэниель БлэкТерра
*увидев это взял Дэни на руки и стал убаюкивать как маленькую*

0

51

Один
*улыбнулась, сцепила руки у него на шее и проснулась, медленно как бы нехотя сон выпускал её из своих объятий, но реальность на удивление оказалась не менее хороша*

0

52

Дэниель БлэкТерра
*прошептал одними губами*
-С добрым утром...

0

53

Один
*мурлыкнула и ответила так же одними губами*
-С добрым...

0

54

Дэниель БлэкТерра
-Солнышко.. пора вставать...уже время к обеду...

0

55

Один
*сонно потянулась*
-Да? а я думала что скоро уже ужин...
*свесилась с кровати и стала взглядом выискивать свою одежду, потом поняла что это бесполезно и ей надо идти к стенному шкафу*

0

56

Дэниель БлэкТерра
-Да... кстати... надо тоже сходить переодется... гхм.. придется колдануть...*Один щелкнул пальцами, и стал одет в белый костюм с заплетенными волосами в "конский хвост"*

0

57

Один
*улыбнулась*
-Хитрый ты...
*встала и вытащила одежду - джинсы и свитер*
-Почему-то холодно становится...

0

58

Дэниель БлэкТерра
-Да? хм.. странно.. слушай.. а давай как-нибудь слетаем ко мне в валхаллу? я открыл проход недавно.. и с собой могу проводить нескольких людей сразу.. как теб еидея? на выходные... а?

0

59

Один
*нахмурилась*
-Извини... но мне туда наверное не стоит... я же демон... из другого мира...

0

60

Дэниель БлэкТерра
-Нет.. я же сказал что могу приводить кого захочу.. даже демонов.. а тебя там никто не тронет...я гарантирую...но если ты не хочешь-я не смею настаивать... я люблю тебя мой ангел...

0


Вы здесь » Везенгот » Жилой район » Дом Дэниэль.