Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Склеп дьявола.


Склеп дьявола.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это древний склеп, древнейший в Везенготе. Здесь покоятся его бывшие владыки. Непонятно что заставило завоевателей похоронить владыку и его сына по традициям Везенгота. Люцифер и его жена мирно покоятся на своих ложах, словно спят…но это не так…мертвая бледность на их щеках сразу отметает все надежды на то что они все еще живы. Мартин лежит отдельно и возле него оставлено место, словно для его бывшей жены, Дэниель…но её не было в это время в городе…место пустует…

0

2

*сгущается, подсаживается к Мартину, дружески об нимает его, и, склонив голову на его плечо, начинает жаловаться на жизнь и поражения на личных фронтах* Представь себе...только я...*хлюп* только я...*хлюп* а он был так молод, каких-то восемь тысяч лет...*хлюп*

0

3

*по пути с кладбища шла мимо склепа и услышала чье-то хлюпанье. вошла и остановилась на пороге. увидела СгущенноеЗло на ложе Мартина. Сердце пронзила боль потери. вышла*

0

4

*поспешно встало, отряхнуло юбочку, поклялось в очередной раз, что больше "ни в жисть!" и рассеялось*

0

5

СгущенноеЗло
да ладно... на то они и владыки... пусть и мертвые...
*разрыдалась присев возле входа*

0

6

Dani Black Terra
*сочувственно сгустилось рядом* мдаа...некроманты мне простили, и эти простят, видать...*мысли вслух* ну чего ревешь? Боль потери не самая страшная из имеющихся)

0

7

СгущенноеЗло
*поднялась и вытерла слезы*
Никогда не была такой хлипкой... Смерть друзей, семьй, родных, крах державы - это все меня сломило...

0

8

Dani Black Terra
Не будь хлюпиком! *смееццо*

0

9

СгущенноеЗло
*показала язык*
МХВ не язви.

0

10

* Медленно вошла в склеп и рассматривая его, пыталась трогать предметы, чтоб узнать то, что происходило здесь до того, как все это опустело.. но что самое странное, были видны обрывки которые помнил склеп и отрывки фраз и .. боль.. такая сильная .. горечь невыносимая , дьявольская.. от этой переполняющей боли ноги подкосились и девушка медленно опустилась на колени , воздух был густой и сырой на глаза стали накатываться слезы Забыв о том что не опытным полукровкам нельзя заходить в такие места собрала последние остатки сил и еле унесла ноги из этого ужасного места*

0


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Склеп дьявола.