Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Погост некромантов.


Погост некромантов.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Древние склепы надежно запечатаны еще демонами. Здесь покоятся сильнейшие некроманты, которых смогли изловить могущественные демоны. Древние проклятия не дают ни открыть, ни разрушить места упокоения этих злобных существ.

0

2

- Покоятся? Хм... А изнутри склепы, интересно, не открыть? А то не плохо бы... И вообще, почему "злобных существ"?

0

3

МстивойСкальд
-Злобных потому, что они пока их не заточили в эти склепы переубивали столько народу что тебе и не снилось... А отвечая на твой вопрос скажу-изнутри их открыть невозможно... А снаружи тебе лезть не советую... потом проблем не оберешься... кроме того ещё не время...

0

4

- А более-менее мирные мертвяки есть? Мне ж тренировка нужна!

0

5

*заклокотало и сгустилось на портике склепа. Свесив ножки, деловито покосилось на замки на дверях. Хитро улыбнулось и помахало присутствующим ручкой* Здрасссте!

0

6

-Здрассьте!

0

7

*спрыгнув с портика, сгустилось внизу, возле двери, и хихкнув, просочилось в замочнув скважину*

0

8

- Ну и зачем?

0

9

- Мне что, потом всех обратно по могилам распихивать?

0

10

*сгустилось внутри склепа, разлеглось на надгробии* МстивойСкальд Во-первых, хочу и буду, а во-вторых, сил не хватит, там жеж сказано - Здесь покоятся сильнейшие некроманты, которых смогли изловить могущественные демоны (с) *хохочет* нет тут ни одного могущественного демона!) *носится по склепу, поднимая пыль*

0

11

*сгущается возле одного из надгробий, копошится, сдвигает крышку* Таааак...что здесь у нас? *запускает руку внутрь* аа....паутина..Да ну, неинтересно! *пинает надгробие ногой, перемещается к следующему* ну-ка...*сдувает крышку* О, какой мальчег симпатишный...о! *зачарованно наблюдает* мрр.....

0

12

СгущенноеЗло
*появилась возле склепа в адском пламени*
-ты что ж твою.... творишь? И какого черта ты меня оскорбляешь? Я тебе что пустое место!? Ну ка закрой крышку и вылезай оттуда!!! немедленно!!!

0

13

Dani Black Terra
*с виноватым видом задвигает крышку, рыдает, корит себя за несдерженность и слабость к жизни во грехе, шепчет слова прощания мальчегу и улетучивается*

0

14

СгущенноеЗло
-Смотри мне... ещё раз такое увижу... кандалами не отвертишься...

0

15

СгущенноеЗло написал(а):

Во-первых, хочу и буду, а во-вторых, сил не хватит, там жеж сказано - Здесь покоятся сильнейшие некроманты, которых смогли изловить могущественные демоны (с) *хохочет* нет тут ни одного могущественного демона!)

- Вот именно - демоны... А я сам некромант...

0

16

Блин... такое ощущение что со мной тут уже никто не считается... ужас!

0

17

Dani Black Terra, ну почему?  Я подниму, я обратно и отправлю. Взрослым людям тоже играть хочется.

0

18

-не все так легко как кажется....

0

19

- И почему же?

0

20

-Эти твари своенравны как венгерская хвосторога..

0

21

- Если превратился в прах - особо не посвоенравничаешь. А я это сделаю в мгновение

0

22

Только до этого они поднимут пол -соседнего кладбища

0

23

- Тоже уложу. Или под себя закляну. И будет у меня своя армия...

0

24

и восстанешь против нас... ага спасибо, блин... вот сможем восстановить Инферно, потом будем другие города восстанавливать в том числе и некрополис

0

25

- Зачем против? Отправлю их цветочки сажать...

0

26

Уже не оригинально...

0

27

- Ладно, те же кладбища в порядок привести

0

28

Они и так в порядке.

0

29

- Черт побери! Колизей устрою...

0

30

Хлеба и зрелищ народу! так что ли?

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Погост некромантов.