Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Погост некромантов.


Погост некромантов.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Без хлеба народ обойдется!

0

32

А без зрелищ?

0

33

- Я не обойдусь. Вот когда я был в Астрахорне... Там мне никто не мешал поднимать кого-то...

0

34

А ты сейчас и не в Астрахорне. Иди на кладбище жителей и поднимай там кого хочешь, но погост некромантов демонов и дъяволов не трогай..

0

35

- Обычных мертвяков скучно. А в Астрахорне и демоны были...

0

36

Пойми, если ты поднимешь демона, то у меня сердце не выдержит... Они ведь моими друзьями были...

0

37

- А что им мешает быть твоими друзьями дальше?

0

38

Когда кого-либо воскрешают, он теряет часть души... он перестает видеть прекрасное... он в общем я не хочу для них такой участи... кроме того мертвым нужен отдых...

0

39

- Часть души? Ни разу не замечал. А у меня три воскрешенных друга. И отдыха они оч-чень не хотят. Хотя... Может, потому, что я их из Ада выдернул...

0

40

Может... А как ты думаешь - рожденный вампиром он уже заранее мертв или является живым существом?

0

41

- Его можно убить, значит живой.

0

42

Спасибо, а то меня многие подкалывали - "мертвая с рождения а потому бездушная"

0

43

- Мертвых с рождения нет. Да и мертвые обладают душой

0

44

Спасибо, успокоил... только не путай призраков и зомби

0

45

Может, в сторожку лучше пойдем? Чая выпьем, чего-нить покрепче... Могу одно свое изобретение показать...

0

46

Пойдем...

0

47

*сгустилось рядом с чьей-то могилкой, дружески обняло памятник* Ну что, друг мой? *обращаясь к статуе* что слышно? Эхх...Марфуша, нам ли быть в печали....*задумчиво жует детский Орбит, надувая пузыри*

0

48

Шойто я сижу? Ах, надо бежать! *обращаясь к статуе* прощайте, друг мой, не болеть Вам! *рассеялось*

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Кладбище. » Погост некромантов.