Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Бывшая школа волшебства.


Бывшая школа волшебства.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то здесь обучали детей, теперь  она пуста. Шаги гулко раздаются по помещению, отражаясь от стен. Но если ты хочешь, то тебя здесь многому научат.

0

2

Тень осторожно вошла в здание, озираясь по сторонам и настороженно прислушиваясь к эху шагов. Школа была пуста. "Интересно, кто здесь может чему-то научить, и чему?.." - подумала она.

0

3

ВолчьяТень
*заметила как Волчья тень вошла в здание и последовала за ней*
-Я понимаю твое сомнение... Ведь здесь не осталось никого в живых, но призраки...
*повернулась на встречу легкому шороху, раздававшемуся от платья одной старой преподавательницы-призрака, привлеченной  голосами живых*
-По прежнему остаются учителями...

0

4

Призраки.... Возможно у них есть, чему научиться....

0

5

Призраки... - Тень с уважением посмотрела на дух учительницы, - да, это должны быть очень хорошие учителя. Но с ними трудно найти общий язык...

0

6

ВолчьяТень
Насчет общего языка не беспокойся... здесь только один призрак несговорчивый - препод по зельеварению... сволочь такая, даром что мертвый...
*обратилась к призраку*
-Профессор Айзен, вы же со мной спорить не будете...
*кинула на неё взгляд полностью отбивающий желание ко всяким спорам*

0

7

*Тихонько пробралась в здание, шагая по пустым коридорам, заглядывая в пустые кабинеты. Серые краски внутренней отделки здания, навивали блаженную тоску.*
- Да-а, сколько тут работы! Храм науки все-таки, я бы поучилась чему-нибудь, ну и поучила кого-нибудь. Например, как обращаться с существами, ведь я же не только драконов в своей жизни видала..
*Тихо пробиралась по коридору, задрав голову вверх, с открытым ртом осматривая все закоулки здания, из-под ног вылетали маленькие куски опавшей штукатурки и с огромным эхом разлетались в разные стороны...*
- Как же здесь красиво!!! люблю все старое, покрытое пылью, такое впечатление, что прикасаешься к истории, если приложить немного воображения, то можно даже увидеть прежних обитателей этого здания..
*Направилась к выходу, у двери задержалась, глянула с тоской на холл и вышла вон*

Отредактировано Милеисанта (07-01-08 06:47:10)

0

8

* Мухой влетела в школу несясь по коридору поднимая за собой пыльную бурю .. бегала  открывая и закрывая двери .. на конец нашла то что искала .. в одном из кабинетов стоял стенд с кучей склянок*
- Так, так, так... вот то что нужно..
* надпись на бутылке " Очиститель воды" и "Ускоритель роста"*
- Где ни будь надо найти семян трав.. оооо как кстати.. а вот и мешочки с какими  то " очень зелеными ростками"
* Собрала склянки и семена в большую походную суму.. и помчалась обратно к грязному озеру*

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Бывшая школа волшебства.