Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Прекрасное рядом » Флора и фауна


Флора и фауна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть предложение размещать здесь описания и/или изображения придуманных вами различных необычных животных и растений, которых, кстати, можно поселить в Везенготе.

0

2

Длинный, закрученный спиралью рог. Он мягко светился и отливал перламутром. У основания рог был толще человеческого запястья, а кончик был острый, как наконечник стрелы. Глаза у единорога были огненно-оранжевые, огромные, с расширенными зрачками. Голова по форме напоминала голову породистой лошади, но глаза занимали большую часть того места, где должен был находиться мозг. Длинная гибкая шея переходила в мощные, мускулистые плечи, передние ноги заканчивались чем-то средним между раздвоенными копытами и когтями. Задние ноги были такими же мощными, как передние, только копыта были больше похожи именно на копыта. Длинная развевающаяся грива, крохотная бородка и пушистый хвост - вот, собственно и весь единорог, если не считать одной маленькой детали... Изящный рот единорога был украшен дюймовыми острыми клыками, выдававшими истинную природу зверя. Единорог был убийцей. Как и все единороги.

Это описание единорогов несколько отличается от общепринятого. Я вычитала это в одной интересной книжке. Вот решила с вами поделиться.

0

3

Немного не такой, но единорог

0


Вы здесь » Везенгот » Прекрасное рядом » Флора и фауна