Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Госпиталь «Еще одна жизнь»


Госпиталь «Еще одна жизнь»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такое название не зря было дано этому лечебному заведению. Здесь многих вытаскивали с того света, Дэниель в том числе. Микстуры, противоядия, зелья по-прежнему стоят на полках. Как ни странно это единственное здание в котором нет ни одной пылинки. Может быть потому что заклятия самоочищения все еще действуют. Любой вошедший сюда сразу чувствует облегчение и очищение… Магия жизни пропитала стены этого древнего здания.

0

2

Тень вошла в здание, и ее охватили странные чувства. Ее светлая, эльфийская половина, радовалассь добру, царящему здесь, а волчица... она чувствовала дискомфорт. Но Тень давно уже научилась смирять все свои половины. Она подошла к полкам и стала осматривать их.
Может быть, здесь найтеся какое-нибудь средство от Жажды... - подумала она, - Я так боюсь приближающегося полнолуния...

0

3

*появилась из столба огня, зевнула и отправилась искать что-нибудь от излишней сонливости и заметила Тень*
-Приветик, что ищещь? случайно не снадобья от ликантропии?.. если да, то они стоят на второй полке сверху в вон том стеклянном стелаже...

0

4

*Обернулась к Даниэль и едва заметно улыбнулась ей*
- Спасибо, конечно, но нет. Я ищу... средство... понимаешь, в полнолуние на меня иногда нападает дикая жажда, я превращаюсь в вампира... Вот я подумала, вдруг, здесь есть что-то, что могло бы помочь мне?..

0

5

ВолчьяТень
*добродушно хлопнув по плечу*
-Оба-на знакомая тема... Ладно, только для тебя открываю секрет...
*подцепила мечом какой-то флакон наполненный жидкостью постоянно меняющей цвет*
-Это кровь... эльфийская, единорожья, драконья ещё какая-то и еще чего-то... ну не я готовила поэтому всего не знаю..
*отдала флакон в руки Тени*
-Мне уже все равно не надо, а вот раньше тяжело было, ну да я что-то отвлеклась...Короче пьешь за сутки 3 глотка, потом во время полнолуния по глотку... От вампиризма спасает...
*улыбнулась весело подмигнула, подхватила банку с зернами кофе(которую оставила здесь несколько дней назад) и вышла из больницы*

0

6

Dani Black Terra
- Спасибо... - посмотрела вслед Даниэль, потом на флакон. Вздохнула, открыла его, понюхала. Брезгляво сморщилась, и снова закрыла. Поставила его было на полку, но потом что-то заставило ее передумать. Тень взяла флакон, откупорила и крепко зажмурившись сделала большой глоток. Проглотила, сдердивая слезы на глазах.
Надо будет узнать, из чего сделана эта вещь... Надеюсь, эльфов не убивали...И Тень немного неровным шагом вышла из госпиталя.

0

7

*запрыгнула в окно, отряхнула лапы, принюхалась, удовлетворенно рыкнула, встряхнулась и приняла человеческий облик* Нус, посмотрим, что у нас здесь. *по-хозяйски обошла помещение, открыла несколько бутыльков и понюхала, провела пальцем по полкам, подняла голову и задумчиво уставилась на связки растений, подвешанных к потолочным балкам для посушки* А вот запас трав надо бы обновить, пожалуй. Но не сегодня *зевнула, потянулась, обернулась кошкой, растянулась на лавке, положив голову на лапы, закрыла глаза*

0

8

*привела Аленку, показала помещение, дала ключ от шкафчика с зельями первой необходимости (от насморка там, от головной боли...), вручила книгу с рецептами (там записано, кому чего прописано, например Волчьей Тени - снадобье от вампиризма), строго-настрого запретила чего-либо кому-либо прописывать без моего непосредственного участия или выдавать чего-нить без рецепта (за исключением зелий первой необходимости), показала, где чего стоит, и благополучно испарилась в неизвестном направлении*

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Госпиталь «Еще одна жизнь»