Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Алтарь » Алтарь настоящего.


Алтарь настоящего.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Да, страна моя велика. И каждому найдется здесь занятие.
Что предпочтешь ты? Не ради денег, для души.

0

2

Можно мне пока быть воином-охранником? Я просто пока не знаю, что еще тут можно делать.

0

3

ВолчьяТень
Можешь быть и воином... А можешь заниматься тем что тебе близко... На улицах города можно создавать что угодно)

0

4

**Небо - безукоризненная бирюзовая чаша, опрокинутая над барханами пустыни, - не туманилось ни малейшей дымкой, и на востоке уже вспыхнуло солнце в своем неповторимом великолепии. Песок ослепительно засверкал под солнечными лучами. Аламарана прикрыла внутреннее веко, защищая глаза от этого сверкания, до предела распахнула крылья и принялась, описывая круги, спускаться к выбранному ею источнику. Цель ее пути, руины давно заброшеного драконьего логова, была всего лишь пятнышком на фоне серебристо-золотого моря, раскинувшегося под ало-золотыми крыльями драконицы, но водоем, расположенный рядом с логовом, был виден с любой высоты. Отражавшийся в его водах небесный свод придавал бассейну сходство с немигающим лазурным глазом...
  Алара немного подобрала крылья, чтобы спускаться по чуть более крутой дуге. Когда Алару отделяло от поверхности земли расстояние, равное длине ее тела, драконица сбросила скорость. Она снова распахнула огромные крылья и на мгновение зависла, а потом легко, словно птица, опустилась на песок.
  После холодных верхних слоев воздуха жара казалась приятной. На мгновение Алара так и оставила крылья раскрытыми. Прижмурив глаза и с удовольствием погрузив все четыре когтистые лапы в раскаленный песок, драконица впитывала благословенные солнечные лучи. Она пошевелила пальцами, наслаждаясь жарой. Сила солнечных лучей возрождала ее собственные силы.
  Драконица грелась, ни о чем не думая, пока солнце не поднялось в зенит, а оказавшийся под Аларой песок не остыл в тени ее тела. Наконец драконица вздохнула и открыла глаза...

Отредактировано Алара (02-08-07 09:18:09)

0

5

РыЖиК
Как ты смотришь на то, что бы быть лекарем у нас в госпитале?

0

6

-Позвольте мне быть или начальником стражи или кузнецом... как-никак это Тор унаследовал от меня кузнечные способности...

0

7

Один
Ну начальник стражи у нас уже есть, значит будешь кузнецом... На торговой площади есть кузница "молот Тора"

0

8

Dani Black Terra
-Хех.. а ничего что молот сынишки-то у меня с собой?

0

9

Один
Ничего страшного... это просто название такое, было дано ещё прошлым владыкой этой страны

0

10

Воин, наемный убийца, стражник... Кем тут можно быть, чтоб свои способности использовать?

0

11

МстивойСкальд
Ты конечно не обижайся, но здесь каждый второй - наемный убийца... А что-нибудь из мирных, житейских специальностей у тебя есть?

0

12

Способности мои читала? Нет, конечно, я могу и уборкой заняться, парочку скелетов припахав к этому делу...
А чем ты посоветуешь заняться?

0

13

МстивойСкальд
Уборка тебе не грозит, на улицы города наложена специальная магия...
Я бы посоветовала тебе самому решить кем ты хочешь быть... Если тебя так увлекает магия смерти, то можешь быть смотрителем на кладбище... А то некоторые покойники иногда ведут себя как живые... обнаглевшие создания блин...

0

14

А что? Неплохая идея! Заодно способности потренирую...

0

15

МстивойСкальд
Делай на кладбище  тему "часовня смотрителя" или что-нибудь в этом роде и начинай...

0

16

ок

0

17

Dani Black Terra
Я непротив быть лекарем. Но я по природе своей больше воин. Так что если в качестве анестезии будет бревном по голове, не обижайтесь пожалуйста.

0

18

Алара написал(а):

бревном

зачем? Не проще рукоятью меча?

0

19

МстивойСкальд
Могу и рукоятью. А если пациент беспокойный, то и хвостом придушу легонько. Главное с шипами покуратней быть, а то будет однми покойничком больше на моей совести.

0

20

:)

0

21

Dani Black Terra
Можно я буду страшно пакостить и нудно вредить? :)) Впрочем, я итак буду...уже начала :))

0

22

СгущенноеЗло
Мля... прекрати тут детский сад разводить! и учти будешь много пакостить - специально для тебя создам тему "Тюрьма" повешу цепи на руки и будешь ты ходить по пустому помещению как призрак....

0

23

Dani Black Terra
Тебя бы за твоё "мля" крапивой по пятой точке опоры...) И если не Я - то кто же? И вообще, будет нудно, скучно и противно)

0

24

СгущенноеЗло
ну-ка цыц... тебе еще за "погост некромантов" ответить придется ...  :lol:  :paladin:

0

25

Dani Black Terra
А что это я за него отвечать должна? Пусть сам за себя отвечает! Чтооо? Не умеет говорить? Ну и отстаньте от него, изверги! )) :rolleyes:

0

26

Маленькая хитрая вреднючка.... МХВ я тебя теперь так звать буду))))

0

27

Dani Black Terra
*краснеет* ну ладна...зови)

0

28

Если можно, хотела бы быть сторожем города.

0

29

Кес
Ок

0

30

А чем может заняться пятилетняя девочка?

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Алтарь » Алтарь настоящего.