Глава 1.
Было обыкновенное весеннее утро, когда в Везенготе произошел прямо-таки парадоксальный случай. В Инферно прилетел дракон. Из Дракониума посланники приходили редко. Причина этому была проста: почти все драконы, жившие там, имели большие размеры. Размах крыльев достигал 50 метров, и это ещё не самый большой экземпляр. Драконы все время боялись кого-нибудь случайно раздавить, да и жители других городов ещё не привыкли к мысли, что с драконами можно жить мирно. И хотя Дракониум входил в состав Везенгота, его представителей в столице увидеть было фактически невозможно. Так что появление дракона в Инферно было событием из ряда вон выходящим.
Гонец драконов принес недобрые вести. Он говорил о странном существе, поселившемся в драконьих горах. Оно одновременно было похоже на дракона и не было.  Появление гонца означало, что драконы по каким-то причинам не могут сами справиться с незнакомцем, требовалось вмешательство Королевских войск.
Король собрал всех высших демонов, которые на этот момент были в столице, и обратился к ним с вопросом:
-Кто умеет хорошо общаться с драконами? Подчеркиваю хорошо.
Демоны переглянулись между собой: никому не хотелось идти в пасть к дракону.
- По-моему, Дэниель хорошо ладит с драконами! – сказал кто-то: её как раз не было в городе.
-Хватит все на неё валить. Я-то не хуже вас знаю о ваших способностях,- казалось, король был рассержен, но ему пришлось согласиться с тем, что Дэниель в этом деле лучшая.
-Отец она не сегодня-завтра приедет из долины теней. Вот и спросишь у нее, не хочет ли она туда поехать. Я уверен – она с радостью согласится. – сказал сын короля.
Он был прав: она почти всю свою жизнь, по долгу службы, сталкивалась с различными существами, к тому же одним из её обличий было обличье черного дракона.
В город она приехала только вечером следующего дня и когда её тут же после приезда, не дав отдохнуть, вызвали к Люциферу, была не в восторге. Он ждал её в тронном зале с таким выражением на лице, что ей даже стало казаться, что она в чем-то провинилась, хотя знала, что стыдиться ей нечего.
- А Дэниель, наконец-то я тебя дождался – при этих словах лицо владыки просветлело, и все опасения Дэни рассеялись, как утренний туман под лучами солнца. А владыка, глядя на ладную фигуру демоницы, подумал: "Н-да если б не любимая жена и не опередивший меня сын, я бы за тобой приударил", но вслух сказал лишь – давай пройдем в комнаты.
Конечно, Дэниель обратила внимание на изменения во взгляде владыки, но не придала этому особого значения: она привыкла к таким взглядам.
-Дэни, тут вот какое дело… Нам нужен посланник к драконам…- его взгляд договорил то, что дьявол не сказал словами.
-Иначе говоря, вы хотите, чтобы туда поехала я? – она очень устала и, хотя предложение было очень заманчивым, Дэниель хотела отказаться, но дьявол предупредил её мысли.
- Я не посылаю тебя прямо сейчас. Можешь ехать завтра или послезавтра. Тебе выбирать,- дьявол был настроен очень благодушно.
-Ладно, я поеду. Только послезавтра, хорошо?
-Отлично, – сказал Люцифер и ушел, тихо бормоча под нос - Эти лентяи ничего не хотят делать.
Дэниель тихонько усмехнулась про себя: "Все мужчины одинаковы".
Она вышла из дворца и направилась к известному на весь Везенгот пабу. Там собиралась самая разнообразная публика, и именно здесь можно было узнать все самые свежие новости и сплетни. Войдя в паб, она тут же окунулась в атмосферу веселья и мгновенно скинула с себя дорожную усталость.
- Привет Дэни!
- Как дела странница?
- А вот и наша королева – на Дэниель тут же посыпались обрадованные возгласы и приветствия. Она появлялась здесь не так уж и часто, но её здесь очень любили.
- Привет, Мак!!!- первым делом она поздоровалась с владельцем паба – упитанным хоббитом с веселыми морщинками вокруг глаз. – Я смотрю, что ты и дальше живешь и процветаешь!!! Как я рада тебя видеть. Как не заедешь в какой-нибудь кабак, а там какой-нибудь серый мужик с хмурым лицом. Сразу уехать хочется…
- Ну, отсюда-то тебе, надеюсь, не хочется уехать? – добродушно ответил толстяк.
- Не, сегодня я отсюда не уйду, но завтра все равно придется уезжать. Отправляют к драконам. Кстати, о них ничего не было слышно? – спросила демоница, усаживаясь на привычное место за стойкой.
- Да прилетал тут один. Только странный он какой-то, все время от всех шарахался, - спокойно ответил хозяин паба. – Заказывай уж чего-нибудь – тебе сегодня все бесплатно…
-Ой, чего это ты такой щедрый? – удивилась Дэни, но показала на сочного поросенка на вертеле – коронное блюдо паба, - так что с драконом – улетел уже?
-А он как прилетел – так и улетел. Держи – И хоббит поставил перед голодной демоницей блюдо с хрустящим поросенком.
-Я не понимаю, почему ты с таким кулинарным талантом и ещё не женат. Ох, если бы не служба я бы за тебя замуж вышла только из-за таких поросят – облизнувшись, сказала демоница.
-Все вы так говорите – покраснев, ответил хоббит.
-О, Дэниель, и ты здесь – привлек внимание демоницы упитанный тролль. Она неохотно повернулась к нему. После орочьего восстания она не доверяла никому из зеленокожих.
-И тебе не болеть, Крам. Когда я тебя в последний раз видела, ты орал на весь паб, что ноги твоей здесь больше не будет, - аппетит куда-то сразу пропал, и на поросенка она смотрела уже без интереса.
-Ну и что - что хочу то и кричу – фыркнул тролль. Хоббит смотрел на него исподлобья.
-Мак, я скоро вернусь – не убирай никуда моего поросенка, хотя нет, лучше заверни – я его заберу с собой, – слегка потянувшись, сказала Дэни и покинула гостеприимный кабак, прихватив румяного поросенка.
Улицы ночного Инферно встретили её недружелюбно. Начал накрапывать дождь. Вернувшись в свое городское жилище, демоница глухо пробурчала:
-Проклятый город! - ей тут же раскатом ответил гром и, ярко сверкнув, подтвердила её слова молния.
Дэниель устало упала на стоявший посреди комнаты диван и отправила небольшой файербол зажигать свечи. Вскоре комната  озарилась мягким светом свечей, но прекрасная демоница уже спала.
Проснувшись на следующее утро, Терра увидела, что все свечи сгорели, а файербол ждет дальнейших указаний. Выглянув в окно, она увидела, что день начался давным-давно, а у нее ещё куча дел на сегодня. Грустно вздохнув, Дэниель прошла на кухню, поставила чайник на огонь и, цинично усмехнувшись, кинула вчерашнего поросенка греться.
После чашки крепкого кофе она окончательно приготовилась к сегодняшнему дню, как вдруг в дверь постучали.
-Как всегда без приглашения – сказала она, вошедшему черноволосому демону.
-А разве мне нужно приглашение – ответил Мартин и поцеловал её, - ну как ты?
-Как всегда: настроение ниже планки, лошадь не накормлена, к выезду ничего не готово. В общем, все как обычно, - ответила демоница, улыбаясь одними глазами, - а как обстоят дела у верховного главнокомандующего?
-Я жутко по тебе соскучился, остальное - государственная тайна, - он нежно приобнял её за талию и притянул к себе. Она начала в шутку его отталкивать
-Солнце мое, знаешь, сколько у меня на сегодня дел? – Дэниель смеялась между поцелуями и пыталась увернуться из объятий демона, но это было не так то просто.
-Дела подождут, по крайней мере, до завтра, на сегодня у нас с тобой назначено кое-что поважнее.
Выбраться из дома Терра смогла лишь на следующий день, и то вечером. Она собрала все, что могло понадобиться ей в пути, и отправилась к драконам.
На всем протяжении своего пути она прислушивалась к природе. Казалось, ничего не изменилось после её прошлого визита в Дракониум. Птицы пели те же песни, ветер шептал все тот же мотив, ручьи, стекающие с драконьих гор, журчали по-старому. Возле самого города она почувствовала какие-то изменения. Не увидела, не услышала, а почувствовала кожей. Потоки маны, пронизывающие воздух, пропитали всю атмосферу и насыщали природу спокойствием и умиротворением. Дэниель знала, что эти потоки исходят не от драконов, живущих в городе, а от кого-то поселившегося в горах.
Она въехала в город и очутилась посреди пестрого разнообразия драконьих шкур. Все в этом городе было рассчитано на громадные размеры жителей. Она зашла к знакомому дракону и оставила там свою лошадь. Приняла свой драконий облик и отправилась в резиденцию старейшины.
Мало кто узнал в длинной черной драконице с очень широким размахом крыльев одного из верховных демонов.  Войдя в резиденцию, она поздоровалась с седым драконом.
-Здравствуй, сильнейший и мудрейший из сильных и мудрых.
-Твой голос кажется мне знакомым, но я тебя не узнаю, - старейшина внимательно всматривался в черты драконихи.
-Ты слышишь голос демоницы и  видишь её драконье обличье, - спокойно ответила она.
-Узнаю тебя Дэниель, ты как всегда непредсказуема.
-Это слишком сильно сказано – парировала она, - меня послал Люцифер разобраться с вашим чудовищем. Расскажи мне о нем.
-Мы тоже не слишком много о нем знаем. Он прилетел откуда-то с запада. От пещеры, где он живет, постоянно идет какое-то свечение. В общем, это все.
-Это не так уж и мало. Сегодня уже поздно, завтра пойду, поговорю с ним, Но мне кажется, он не опасен.
-Он не хочет жить по нашим законам, а значит, он опасен…  Я устал, ты не против, если я пойду, прилягу?  годы дают о  себе знать, - и старый дракон ушел, оставив демоницу в одиночестве.
Она направилась в сторону городского кабака. Едва она вошла в огромное здание, больше напоминающее ангар, в нос ударил острый запах смешавшихся напитков, а в глаза пестрое разнообразие чешуи. Пожалуй, только здесь можно было увидеть, как в обнимку друг с другом пьют золотой и черный дракон, мирно сидят рядом водный и огненный ящер, в общем, здесь совмещалось все самое несовместимое среди драконов. Здесь все друг друга знали в лицо, поэтому к огромному неудовольствию Дэни, появление новенькой не осталось незамеченным. Тут же по помещению пробежал шепоток.
-Ты не знаешь, кто это такая? – спросил черный дракон у своего золотого собутыльника. Тот обернулся, и лениво сказал.
-А, дохлый номер. Это демоница, забыл как там её – Джеки, Кони, а вспомнил Дэниель. Та ещё штучка.
-А разве у демонов такое обличье? – недоуменно протянул черный.
-У неё их знаешь сколько... Смотри, Грета заметит – не сносить тебе твоей любопытной головы, - и драконы вновь погрузились в распитие серной кислоты.
Дэниель же в это время огляделась вокруг и прошла к самой стойке. Отпугнув нескольких слишком любопытных драконов грозным рыком, она уютно устроилась  в темном углу возле окна; там она просидела до самого утра, собирая информацию и оставаясь незаметной.
Когда рассвело, она покинула свой уютный пост и отправилась к горе, в которой сидел тот, из-за кого она приехала в этот край. Примечательным было то, что на север кроме нее никто больше не летел.
Пролетая над огромным пространством драконьих площадей, она заметила, что земля вокруг горы покрылась густой зеленью. Это значило, что существо, поселившееся в горах, было добрым. Когда она приземлилась на склоне, то громко произнесла необходимое приветствие, вызывая хозяина этой горы. Буквально через пару минут из пещеры высунулась огромная шипастая голова, за ней выползло все драконье тело. Оно переливалось на солнце, играя всеми цветами радуги. Такая раскраска дракона, вкупе с огромными размерами  была большой редкостью. Пока он вылезал, Дэниель все больше и больше удивлялась. Она никогда не встречала таких как он и ещё не знала, какую манеру общения ей выбрать.  Он взглянул в её глаза, и все стало на свои места. Не зная его в лицо, лишь по описаниям из легенд и слухам, она узнала того, перед кем преклонялись все драконы и трепетали от благоговейного страха. Такие как он рождались раз в три тысячелетия. Максимус – так их обычно называли. Он обладает огромной силой, его магия непреодолима, а возможности безграничны.  Вместе с тем от него исходит сияние, побуждающее к совершению добрых, хороших дел. В душе демона рождалось странное, несвойственное для неё чувство. Он первый обратился к ней.
-Здравствуй! Ты - моя первая гостья. Не жалуют меня местные, – он с интересом разглядывал дракониху.
-Не только не жалуют, но и боятся. Меня к тебе прислал глава Везенгота. Драконы, как ни странно оказались трусливы. Я думаю, что они могли бы и сами справиться, - Дэни решила сразу взять быка за рога.
-Да, Дэниель, ты права. Они могли бы, но мне нужна была ты, - он окинул её долгим внимательным взглядом. Она же сразу вся напряглась и приготовилась противостоять любым атакам, хотя любые её действия были бы бесполезны.
-Зачем это я тебе? – напряженно спросила она. Он сразу заметил перемены в её настроении.
-Не бойся, я не причиню тебе вреда, успокойся – голос дракона был мягок и завораживал. Тело демоницы сразу начала окутывать сладкая нега, двигаться ей категорически расхотелось. Она пыталась противостоять его магии, но все защитные препоны рушились, словно карточный домик, - все хорошо.
-Я тебе не верю – она держалась из последних сил.
-Поверишь. Спи, не бойся. Не двигайся – демоница сдалась, и огромный черный дракон рухнул бы в пропасть, если бы другой дракон не подхватил её на руки и не унес в свою пещеру.
Через несколько дней высшие демоны в столице начали волноваться.
-Почему от неё нет никаких новостей? – Мартин обеспокоено мерил комнату шагами.
-Да все с ней нормально. Ты же знаешь – у неё с драконами никаких проблем, - спокойно ответила Дездемона – мать Мартина, - просто она решила немножко там задержаться.
-Вот именно, я её знаю. Она бы предупредила – он продолжал нервно ходить. В это время в комнату зашел Люцифер.
-Что здесь происходит? – он сразу заметил напряженность в помещении.
-Отец, мне не нравится, что её так долго нет!
-Мне, честно говоря, тоже. Я хочу снарядить отряд на  поиски Дэниель, предлагаю тебе возглавить группу, - Мартин облегченно вздохнул.
-Когда выезжаем?
Через несколько часов из Инферно выехал отряд демонов, вооруженных до зубов. Они были готовы разорвать того, кто обидел или как-то навредил их любимой демонице. Они даже не заметили, как преодолели расстояние от Инферно до Дракониума. В считанные часы, даже не останавливаясь в городе, они оказались у горы пришельца.  Громкими криками они попробовали вызвать его из пещеры, ибо атаковать дракона в его логове – дело абсолютно бесполезное.  Навстречу им выполз дракон, весь переливающийся всеми оттенками радуги. Он не выражал никаких признаков агрессии, наоборот, казалось, что он рад видеть демонов.
-Что ты с ней сделал? – Мартин не счел необходимым церемониться.
-С кем с ней? – из пасти дракона зазвучал знакомый женский голос. Существо казалось растерянным.
-Не притворяйся, тварь! Где она? – жеребец под демоном нервно загарцевал.
-Мартин, очнись!!! Что за чушь ты несешь??? – она начала злиться, - посмотри на меня…  Неужели не узнаешь…
-Ха-ха-ха, кого ты пытаешься обмануть. Ты хотя бы принял её облик.
-Чей облик? Вот черт!!! - существо подняло лапу и внимательно осмотрело её. Она начала нервно бормотать себе под нос,- нет, не может быть. Что со мной произошло…
Дэниель, а это была она, постаралась осознать, что же с нею случилось. Демоны же видели перед собой  максимуса, они не верили ему и решили атаковать. К счастью Дэни вовремя заметила опасность -  в её сторону летел огромный огненный шар, а за ним другие. Увернуться от них она не успела, но зато проверила свою новую сверхпрочную шкуру. Вся магия отскочила от неё, словно резиновый мячик от стенки, и едва не убила её создателей.
-Ребята, извините. Я не хотела, - она обеспокоено оглядела ошарашенных демонов – кажется, я поняла, что случилось. Можно я объясню?
-Ну что ж, попробуй. Учти мы, ложь чувствуем очень и очень тонко, - Мартин встряхнул головой, стараясь осмыслить происходящее.
-Нашел, кого учить – пробурчала Дэниель, но продолжила уже громче – когда я пришла к нему, он меня усыпил, потом, потом была темнота, а очнулась я только сейчас, когда вы меня позвали.
-Не верю, что бы усыпить демона, а в особенности Дэни, нужна конская, даже нет не конская, а ещё больше, доза снотворного, тем более в драконьем обличье. Сомневаюсь, что Терра не заметила бы бочку с транквилизатором, – сказал Тим, он был врачом, и поэтому не понаслышке знал чего и сколько кому требуется.
-Тим, не забывай про драконью магию усыпления – ответила Дэни.
-Тогда, то, что ты говоришь, ещё больший бред. Для неё любая магия нипочем. Её защиту пробить фактически невозможно. – Кэтрин очень хотела поверить, что дракон, стоящий перед нею – это и есть её подруга. Но что-то ей мешало это сделать.
-Если бы это было действительно так, то я бы не стояла тут и не оправдывалась перед вами! - огрызнулась дракониха.
-Ну, тогда прими своё настоящее обличье, если ты действительно демоница.
-В том то и дело, что я не могу!!! – казалось, дракон был в отчаянии. – Хотя, кажется, я могу поменять цвет.
Демоны переглянулись. Никто из них не хотел бы попасть в аналогичную ситуацию.
-Ладно, пошли в Инферно, будем надеяться, что там тебе помогут – Мартин первым принял решение в пользу драконихи. Она облегченно вздохнула и уже взмахнула своими огромными крыльями, когда Мартин её остановил – пошли - значит пошли, а не полетели.
Ей пришлось смириться и идти пешком. Каждый раз, глядя на огромные крылья за спиной, она жалобно вздыхала. Лететь было бы гораздо проще и быстрее, но демоны не хотели ничего об этом слышать – вдруг сбежит. Ночь застала их на середине пути между Дракониумом и Инферно.  Остановившись на ночлег, Дэни искренне не понимала зачем, демоны решили оставить охрану для дракона.
На утро она была замкнута и неразговорчива, недоверие демонов сильно задело её самолюбие, и она предпочла молчать. Когда через несколько часов они входили в город, жители испуганно шарахались от огромного дракона, который постоянно менял цвет от пронзительно белого до устрашающе черного. Дойдя до главной площади, они остановились, дракон не пожелал сделать больше ни шагу.
-Вам-то легко – едете на своих лошадях, а мне, между прочим, приходится таскать ещё не привычный для меня вес – возмущалась Дэниель.
-Никогда бы не подумал, что драконам тяжело ходить – съязвил Тим.
-Это потому, что ты никогда не был драконом – ответила ему Терра.
-У меня есть обличье дракона! Белого, между прочим!
-А когда ты им был в последний раз? – перепалка угрожала перерасти в публичную ссору, поэтому Мартин отправил Тимоти за Люцифером
-Приведи его сюда, мы никуда не уйдем.
Когда глава Везенгота показался на площади, Дэни уже изнывала от нетерпения. Её сияющая шкура  слепила людей находящихся на площади. А продавцы испуганно косились на огромные крылья, которые в один момент могли разнести их лавочки.
-Какого дьявола? Кого вы привели – Люцифер был в недоумении. Лишь когда Дэни молча наклонила к нему свою голову с огромными карими глазами, он все понял, - Как это произошло?
-Я и сама толком не понимаю – она рассказала все, что с ней произошло и грустно добавила – Наверно, о карьере демона придется забыть.
-Ну об этом не беспокойся. Пока что это самая маленькая из твоих проблем, - Люцифер облегченно вздохнул и махнул рукой – пошли!
Он провел демоницу в темное подземелье, но она знала -  ему нужно верить. Целью их короткого путешествия была старая колдунья. Она сидела, закутавшись в шаль, и уткнувшись в древний манускрипт. Дэниель не стала  спрашивать у люцифера имени ведьмы, но поняла -  она придет сюда ещё не раз. В комнате не было естественного освещения, но все помещение было залито светом свечей. Из-за обилия книжных полок создавалось ощущение тесноты, но оно быстро рассеивалось, ведь здесь спокойно уместился огромный дракон. Боясь, разрушить что-нибудь, Дэни замерла у порога, но колдунья позвала её по имени.
-Не бойся, Дэни. Иди сюда – создавалось впечатление, что её здесь ждут, причем уже давно.
-Я боюсь сломать что-нибудь.
-Не сломаешь. Иди.
-Знаете, мне тут недавно говорили нечто в таком роде. Результат – я хожу огромным драконом и не могу принять другое обличье.
-Ну что ж если тебе нравится так ходить…
-Нет. Уже иду, - Дэниель все-таки прошла к столу колдуньи
-Я вас оставлю – сказал Люцифер и покинул их.
Дэниель почему-то начала нервничать и обеспокоено обвела взглядом комнату.
-Знаете, раньше я думала, что сама распоряжаюсь своей жизнью. Оказывается, я была не права – за меня уже все решили те, о ком я даже не слышала, - Терра проницательно вгляделась в старую колдунью. – Кто вы?
-Примерно так я тебя и представляла. Мне говорили, что ты прямолинейна.
-Вы не ответили на мой вопрос!
-Что ж  это вполне вероятно. Что ты меня не знаешь – пояснила она – Я сижу здесь уже более трех тысячелетий. Как раз со времен прошлого максимуса. Ты живешь меньше. Зовут меня то Орелией, то Конией. Впрочем и то, и то верно. Тебе что больше нравится?
-Орелия – ответила Дэни, аккуратно присев. Услышав "Максимус", она вся обратилась в слух.
-Ну вот. Я вижу тебе уже интересно, что я говорю. Но это и понятно – тебе не терпится принять свой обычный облик. – колдунья встала со своего кресла и взяла с одной из полок толстый том. Дракон, изображенный на нем, сверкал и переливался золотом. – Это я попросила максимуса, что бы ты сразу не смогла принять свое обличье. Только так я могла быть уверена, что ты придешь. Не злись. Ты еще передо мной на колени станешь.
Дэниель уже было собралась высказать старухе все, что она о ней думает, и куда бы она её послала, но пришлось сдержать себя.
-Теперь-то я у тебя! Мне надоело быть драконом!
-Сейчас. Подожди секунду. – ведьма открыла какую-то страницу, и комната озарилась мягким светом. Такой же свет излучал дракон в пещере. К огромному удовольствию Дэни, она смогла вновь стать "человеком", но так как не была готова к такому резкому переходу, она упала на колени. – Ну вот – я же говорила.
-Я тебе это прощаю. Даже спасибо говорю. Если бы не ты – мне бы долго ещё пришлось так ходить. Впрочем если бы не ты, я бы в такую ситуацию не попала. – все мышцы демоницы болели, поэтому что бы встать ей пришлось потратить довольно много времени.
-Не волнуйся. Ты об этом не пожалеешь. Теперь у тебя есть статус королевы драконов. Я тебе сегодня расскажу много чего интересного, так что располагайся – и ведьма пододвинула Терре кресло и предложила чай.
-Я надеюсь, что это действительно так.
О чем говорили демоница и ведьма, было ведомо, только им двоим, ибо мысли свои они передавали с помощью телепатии. Когда через 5 часов в сопровождении Мартина к ним явился Люцифер, они уже мирно болтали о всякой ерунде.
-Неужели вы ещё не наболтались? – удивился Люцифер.
-Вообще-то нет, но Дэни устала. Так что я думаю, мы продолжим нашу беседу в другой раз. Я права?  - ответила ему ведьма.
-Конечно да. Орелия, когда к вам можно будет нанести визит? – улыбнулась Терра.
-Как только у тебя появится свободное время. Где меня найти ты знаешь. Так что…
-Я поняла. До встречи…
Взяв Мартина под локоть, демоница ушла от колдуньи, живущей в подземелье замка. После нескольких метров ходьбы, Тигр взял её на руки и вынес к остальным демонам. Увидев её такой, как они привыкли, демоны очень обрадовались и хотели было обнять её так крепко, как могут это делать это только Везенготские демоны, но она начала яро противится.
-Я сегодня и так устала! Еле хожу! А вдруг вы мне что-нибудь сломаете!
-Не волнуйся – срастим – за всех ответил Тим.
-Вот этого-то я и боюсь! Ладно пошли ко мне домой. Устала я тут стоять!

Вот так в рядах Везенгота появилась королева драконов. Позже в ряды военных вступили и другие представители этой расы. Дэниель ещё не раз приходила к старой колдунье и узнала много нового и полезного. Огромная коллекция книг ведьмы была переписана или обновлена. Позже из них была составлена главная Везенготская Библиотека. 
Так закончилась вторая сага о демонах под названием "Демоны и Драконы".