Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Изенрот. » Гостиница «Безногий пират»


Гостиница «Безногий пират»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из этого веселого и шумного здания постоянно вываливаются пьяные пираты. Пожалуй это единственное здание на которое не распространялось влияние губернатора. И хорошо. Здесь можно хорошо поесть, выпить и поспать. Хорошее место в общем.

0

2

пришла и выпила кружку пива, заказала куриную ножку и попросила принести рома.

0

3

напилась и решила перекинуться в картишки с пиратами. Те долго не соглашались, но пьяная Кес приставила нож к одному горлу и села играть.

0

4

в игре, один из пиратов решил поприставать к Кес и все похватили инциативу. Когда они начали щипаться, Кес схватила бутылку, разбила её об стол и "розочкой" перерезала горло одному из пиратов. Затем ушла домой.

0

5

Пришла Мора.
- О! Совсем как в старом добром "Приюте моряка"! Выпивка и драки! Да, этот город по мне... Привет, ребятки! - крикнула она пиратам.
- Черная Мара? - удивился один из них
- Узнал, Седой? А я-то думала, меня ваша братия забыла.
- Угу, забыли, как же! А Волчара где?
- Мертв. С коня упал. В пропасть.
- Жаль парня... Хотя... Кое-где им детей пугают. А кое-где и легенды складывают. В Кумгенфале, например. Эх... Остался б он на море - жив бы был...

0

6

- Седой, давай не будем о Кайкате. А то в горле ком.
- Как хочешь, девочка. Не будем так не будем. Эх, за то, чтоб ему и в аду хорошо было. - старый пират глотнул рома. За ним повторили и несколько более молодых.
- Добрый ты... Ада ему желаешь...
- Да по мне - его Рай недостоин! Только решать-то не нам, а тем, кто наверху. Что им, каким он был? Им важно лишь то, что он грешил. Да забудь ты о нем, девочка. Он и сам бы этого хотел.
- Да вот не получается... Слишком многое о нем напоминает.
- Лучше выпей немного, да поспи.
- Угу, а проснусь черт знает где и какой-нибудь одноглазый пират будет требовать все знают что.
- У Черной Мары?! Он должен быть слепым, глухим и сумасшедшим! Ладно, у меня переночуешь. Меня-то, надеюсь, ты ни в чем подобном не подозреваешь?

Энемориана с пиратом вышли.

Отредактировано Энемориана Эльгенхауэр (26-09-07 17:20:09)

0

7

Зайдя в гостиницу где веселились пираты мрак жестом подозвал хозяина . Уважаемый я жду своего друга так что будь любезен бочёнок лучшего рома и зажарь ка  кабанчика всё это за вон тот стол . Мрак бросил хозяину изумруд прошол в самый тёмный угол .

0

8

За столом спал какойто бродяга. Мрак взяв его за шиворот отвесил ему пинка уселся на его место . Вскоре появился хозяин с его заказом , оставив его на столе удалился . Мрак плеснул в стакан рома сделал глоток и оторвав ногу у кабана стал задумчиво жевать глядя на карточную игру шедшую за столом на против.

0

9

А ,ты, всё жрёшь бродяга!хлопнул я мрака по плечу так что он подавился и выпучил глаза как рак!

0

10

Да я жру практически всё! Чуть не подавился ! Откуда ты взялся на мою голову . Ну садись , выпей , отведай мяса !

0


Вы здесь » Везенгот » Изенрот. » Гостиница «Безногий пират»