Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Главный проспект.


Главный проспект.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это главный пропект города. Он украшен  плодовыми деревьями, на которых всегда есть свежие и вкусные фрукты. Правда мостовая из брущатки. Везде стоят лавочки и клумбы.

0

2

Неплохо... Мне здесь нравится. В моем родном Логове мало деревьев. Как впрочем и в остальных Логовах Народа.

0

3

Проходя мимо, подпрыгнула, зубами сорвала с ветки зеленое еще яблоко, с хрустом его разгрызла (сок к кости брызнули во все стороны) и побежала дальше, довольная.

0

4

*Бывший Бог прошелся по проспекту туда и обратно, и усевшись на одной из скамеек, стал думать.. вспоминать былое...*

0

5

*почти дъяволица (почти, потому что всегда отвергала это звание) как всегда неслась через весь город на своей вороной кобыле, что её подвигло совершить очередной рейд она не знала, но решила проехать по любимой улице города... Лошадь уже привычно неслась галопом, когда Дэни неожиданно натянула поводья... её внимание привлек  мужчина сидящий на одной из скамеек, что то в его образе притягивало, манило и настораживало. Мимо такого она проехать просто не могла. Она слезла с лошади и подошла к бывшему богу*
- Привет...

0

6

Dani Black Terra
-Ты мне? привет...
*бог встал и поклонился*
-И чем же моя скромная персона смогла заинтриговать столь прекрасную даму?
*Один поправил плащ и перевязи с оружием*

0

7

Один
*наклонив голову так, что бы челка скрыла глаза, улыбнулась и сказала*
-Нуу, для меня каждый новый житель моего города интересен... К тому же в богах всегда есть что-то выделяющее их из толпы...

0

8

Dani Black Terra
-Позволь спросить? А откуда ты узнала что я бог?

0

9

Один
-Тебя сразу выдает твой внешний вид, оружие... пожалуй к этому примешивается манера говорить и естественно сила которая видна даже невооруженным глазом.. я конечно имею в виду магию...

0

10

Dani Black Terra
-Хе...Интерестно.. я смотрю судя по твоему огромному биополю не присущему ни одному другому живому существу-твоя вторая сущность-дракон? Я прав?

0

11

Один
*усмехнулась*
-Мое биополе является таковым из-за сущности демона, но да, ты прав у меня есть две драконьих сущности... Одна из которых является сильнейшим видов драконов...

0

12

Dani Black Terra
-Надо же.. угодал...не подводят меня еще силушки...
*Один как бы не взначай снял всю сбрую с аммуницией, прислонил к скамейке молот и 2 меча...*
-Охх.. тяжелое все)))

0

13

Один
*усмехнулась про себя*
ох уж эти викиги, нагрузят на себя кучу всякой ненужной ерунды
*обратилась к своей лошади*
-Кьяра, забери пожалуйста у Одина всю эту мишуру *лошадь взглянула на неё умными глазами и легко забросила эти самые молот и два меча*
-Хотя нет, погоди, меч оставь... *тот тут же чуть не упал на сакамейку, но Дэниель его подхватила*
-Ваше высочество *шутливо обратилась она к бывшему богу* Как вы смотрите на небольшую пешуй прогулку?

0

14

Dani Black Terra
-Не откажусь...
*усмехнулся*
-Только позволь мне взять молот моего сына. он мне больше по руке...

0

15

Один
Конечно... все что вам угодно, господин Бог))
*улыбнулась и забрала у лошади молот*
-Куда отвезти остальное или пусть она за нами идет?

0

16

Dani Black Terra
-Да не знаю... мне впринципе и остановится-то негде... могли бы и тут оставить.. все равно никто бы не упер.. а если бы и попытались то мне оружие пришлось бы долго оттирать от крови или пепла... ну да что это я тебе такие страшные истории рассказываю?  давай расскажы ка мне лучшео себе, так как мне о себе рассказывать нечего. если ты хоть раз интересовалась скандинавскими мифами и легендами то ты знаешь обо мне-все...

0

17

Один
Начсет очтановится негде *покраснела (какой ужас демон с 2000летним стажем краснеет)*
-У меня дом большой... вот.. могу тебе целый этаж выделить если хочешь...
-А рассказывать мне о себе долго... если в кратце, то я была одним из 13 главнейших демонов в этой стране, хотя почему была? я-то еще жива в отличие от них... извини, ещё не могу рассказывать, ещё слишком больно, может быть в другой раз...

0

18

Dani Black Terra
-Да, да, конечно... лично у меня-целая вечность... и заметь, я люблю длинные истории, и хорошо варю вересковый мед и глинтвейн.. как-никак я побывал во всех частях света... можно сказать я присутствовал при его начинании... хотя и был тогда мальцом несмышленым...

0

19

Один
Не скромничай) Может быть потом...  Буду рассказывать понемногу... Я даже записи стала вести... из прошлого Везенгота...

0

20

Dani Black Terra
-Ух ты... надеюсь ваша местная библиотека скоро пополнится...

0

21

Один
Офф: я в отдельную тему выложу. могу прямо сейчас.
-Обязательно... Ну так как насчет жилья?

0

22

Dani Black Terra
-А я не стесню тебя? просто как-то непривычно...

0

23

Один
Конечно нет, мне там просто как-то грустно и одиноко одной

0

24

Хороший погожий солнечный денек. На небе ни облачка. Днем Алара обычно отдыхала, предпочитая гулять или работать в темное время суток. Она прогуливалась, блаженно улыбаясь и мечтая о чем-то своем. Хук сидела у нее в волосах, всем своим видом изображая безобидную ярко-зеленую с черными полосками заколку. Алара задумчиво подняла глаза к небу и сощурилась глядя на солнце. В приступе вредности, она вдруг наколдовала маленькую темную тучку и отправила ее поливать скамейки. Хихикнув, Алара сорвала с дерева плод и приземлилась на ближайшую политую вредной тучкой скамейку, даже не потрудившить ее высушить.

0

25

*прошелся по проспекту. Осматривая город не заметил лужи и вляпался в грязь. Долго отряхивался. Безуспешно. Взлетел и отправился искать водоем.*

0

26

*С аппетитом схрумкав сорванный плод, потянулась, встала и отправилась гулять дальше*

0

27

Идя по проспекту не удержалась, сорвала один из сочных плодов, села под дерево и начала его есть.

0

28

*шла из дворца и осматривала город. Заметила незнакомку, остановилась и прислонившись к Дереву стала наблюдать за ней*

0

29

Тоже шла мимо и стала наблюдать за обеими девушками. Надоело. Окликнула
- Всем привет!

0

30

Энемориана Эльгенхауэр
*улыбнулась и подошла к девушке*
-Привет... Как у тебя дела?

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Главный проспект.