Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Главный проспект.


Главный проспект.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Норма. А у тя?

0

32

Энемориана Эльгенхауэр
-Да тоже неплохо...
Ты откуда?

0

33

- В смысле?

0

34

Энемориана Эльгенхауэр
-По одежде и манере разговора видно, что ты не местная... Откуда ты приехала?

0

35

- Из Астрахорна. Впрочем, ты вряд ли знаешь, где это.

0

36

Энемориана Эльгенхауэр
*взгляд затуманился*
-Если меня не подводит память это примерно  в 4000 километрах к юго-вотстоку от Везенгота...

0

37

- Память вас подводит. Это оч-чень далеко. В другом мире.

0

38

Энемориана Эльгенхауэр
-Для демонов не существует границ миров... Мы везде и нигде одновременно... были...

0

39

- Почему были?

0

40

Энемориана Эльгенхауэр
"Были" - потому что я осталась одна из 13-ти...

0

41

Слушала да кушала. Наконец фрукт кончился, Лисареки встала и решила вступить в разговор.
- Привет.
Что еще сказать, она не знала. Поэтому решила помолчать

0

42

Лисареки
*повернулась к девушке*
-Привет... Я - Дэниель... Как тебе этот город?

0

43

Дэниель
- Город просто супер! Здесь все так!.. Так!.. Красиво! И вкусно - сказала она и засмеялась. Потом вспомнила, что ей надо бы найти, где жить. пока дома своего не будет. - А где тут гостиница?

0

44

Лисареки
Гостиница находится в жилом районе, ты сразу её увидишь... Но я бы посоветовала выбрать один из уже существующих домов, благо их тут очень много... Я уверена, ты найдешь, то что тебе нужно...

0

45

Дэниель
- Хорошо. Большое тебе спасибо - И Лисареки направилась в сторону жилого района

0

46

В одном укромном уголке Главного проспекта, на окруженной живописным декоративным кустарником и плодовыми деревьями скамейки, которую частенько выбирают местом своих свиданий влюблюнные, неожиданно возникает маленький смерч. До этого совершенно ясное небо вдруг темнеет, возникают тяжелые темно-фиолетовые тучи. Верча в бешеном водовороте подхваченные с земли пыль и опавшие листья, смерч разростается все больше и больше. Наконец, достигнув давольно внушительных размеров и силы, при вспышках длинных вертикальных молний, поток воздуха вырывает скамейку и, вместе с сорваными плодами, обломанными ветками, листьями и землей, поднимает ее высоко вверх. Вдруг, будто передумав, смерч с силой опускает скамейку обратно на землю (правда, развернутой в другую сторону, спиной к проспекту). Все тот час же успокаивается, небо светлеет и о произошедшей небольшой буре напоминают только валяющиеся на земле плоды и перевернутая скамейка.
В наступившей тишине слышно чье-то негромкое хихиканье.

0

47

Алара
*равнодушно посмотрела в сторону разгрома, нахмурилась, зевнула и спалила все к четовой матери. От разгрома осталось темное пятно*

0

48

*И вот Лисареки снова на этой улице. И вот она снова не удержалась, и снова сорвала с дерева сочный плод.*
-Как же это все таки вкусно!..

0

49

*приветливо взмахнула рукой Лисареки и лениво направилась куда-то. куда точно, еще не решила.*

0

50

Заметила Лисареки, жующую плод, решила подойти, познакомиться.
- Привет, - дружелюбно улыбнулась.

0

51

На совершенно ясном небе из ниоткуда вдруг появилось зеленое облако. Оно стремительно увеличилось в размерах и зависло недалеко от поверхности земли. Из облака вывалилось здоровенное рогатое существо с роскошной алой гривой и массивным шипастым хвостом. Правда существо выглядело несколько растрепанным и жутко перепачканым в какой-то противной на вид темно-зеленой грязи. Демон оглушительно чихнул, выпустив из ноздрей парочку языков пламени. Благо поблизости не было ничего легко воспламеняющегося, поэтому пожара не случилось. Облако с легким хлопком исчезло, оставив после себя мягко говоря не слишком приятный запашок.
- А... дьявол! Чтоб тебя, - проворчала Алара, пытаясь отряхнуть налипшую на шерсть гадость. - Черт бы побрал эти блуждающие порталы... и это дурацкое заклинание телепортации... никогда не выкидывают меня там где надо... Все, дальше своим ходом... хватит на сегодня экспериментов с магией перемещений.
Кое-как оттерев грязь, демоница осмотрелась, сломала торчащий возле ближайшей скамейки фонарь, откусила верхушку и оценивающе пожевала. Довольно ухмыльнувшись, Алара отправилась восвояси, сломав по пути еще парочку фонарных столбов и весело хрумпкая уже сломаным.

0

52

ВолчьяТень
-Привет.
*Лисареки тоже улыбнулась. Обе руки были заняты фруктами.*
-А ты кто?

0


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Главный проспект.