1) Твое имя. Имя персонажа мне кажется, что здесь вопросов возникать не должно, но все-таки: здесь пишем полное имя или прозвище, все зависит от того как Вы хотите чтобы Вас называли.
2) Возраст. Пункт в принципе не обязательный, но желательный. Так другим  участникам будет легче понять как к вам относится.(допустим Вы представляете своего персонажа как ребенка, подростка или наоборот старика, а к Вам будут относится совсем по-другому прямо скажем совсем иначе)
3) Раса Для расы своего персонажа Вы можете взять какой либо вид из описанных в пункте «расы и виды», либо придумать какой-то свой. Изменения в уже существующих видах допустимы, только желательно их описать (если меняете)
4)  Внешность. Пожалуй самый легкий и самый трудный пункт одновременно. Многие когда пишут анкеты, уже сразу представляют своего персонажа, но для некоторых это проблема. Самый легкий вариант, в таком случае, найти аватар с устраивающей Вас внешностью и сделать описание по нему. Но полет фантазии все-таки приветствуется. Ведь Вы же не хотите что бы вашего голубоглазого блондина, назвали кареглазым брюнетом, поэтому пишем в подробностях.
5) Цель Здесь указываем цель Вашего персонажа в жизни или цель прихода сюда.
6) Оружие. Все оружие и навыки должны быть подробно описаны, что бы оружие и умения не возникали неизвестно откуда. На форуме предусмотрено развитие персонажей. Подробнее в пункте «развитие и репутация».
7) Характер. Здесь Вы предоставлены сами себе: можете придумать характер своего персонажа, можете описать свой, только следите за тем, чтобы описание соответствовало дальнейшему поведению персонажа.
8) Твое прошлое. Можете поделиться своим прошлым с участниками, можете оставить его в тайне. Но если пишете что-либо, старайтесь не забывать об этом в дальнейшем общении т.к. возможно вам это еще пригодится.
9) Чего от нас ждешь. Возможно, мы сможем что-либо для Вас сделать. Если это так, то укажите это в данном пункте анкеты.
10) Твой статус в Везенготе. Это своеобразная подпись, которая располагается под вашим именем. Желательно чтобы она была краткой, лаконичной и несущей определенный смысл.