Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Озеро волшебства » древний алтарь


древний алтарь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это древний алтарь демонов. Он находится в некотором отдалении от воды и попрежнему является мощным источником энергии и отличным местом очищения от негатива.

0

2

*перенесла Одина сюда. Положила то что от него осталось на алтарь, и разрезав себе ладонь, обошла каждый из 13 магических столбов находящихся вокруг алтаря, прикасаясь окровавленной рукой к каждому. Обычно каждый демон касался только одного из столбов, поэтому Дэниель рисковала, т.к. он высасывал силы. Когда она закончила над алтарем повисла некая сфера отбрасывающая на все некий перламутровый свет. Дэниель бессильно привалилась к одному из столбов, и тихо шепча то ли молитву, то ли проклятие стала наблюдать за Одином, тело которого постепенно возвращалось в этот мир, заодно вытаскивая сюда его душу*

0

3

Дэниель
*Тело Одина вместе с душой окончательно перенеслось в этот мир...он долго не мог разлепить глаза... но потом с криком-вздохом открыл глаза и очнувшись вскочил выхватитв молот и только потом осознал что он не переместился в свой мир...*
-АААААААААаааааааа.... Дэни? что ты тут делаешь? Ох тыж.... Хегга меня задери...я же не переместился... Дэни.. спасибо что спасла меня... но я должен был переместиться в свой мир... меня туда вытягивали волхвы...я должен был спасти свой мир.. теперь он погибнет...
*Один погрустнел и сел рядом с Дэни*

0

4

Один
*тихонько вздохнула*
-Я могу чем нибудь помочь? Вполне в моих силах вызвать армию бесов и поднять воинов с кладбищ... если хочешь я сделаю это для тебя...

0

5

Дэниель
-Нет Дэни... все что мне надо сделать-это убить своего сына-Локи... он поднял против всего сущего восстание на стороне великанов.. а Асы-боги тоесть... мои братья, сестры, и дети...*Один глубоко вздохнул*...они там погибают... Ох...*Один схватился за сердце*... Локи... он убил мою дочь.. сво сестру-Фрейу...Дэни... мне надо переместится туда... ты иди-отдохни.. а я вернусь... но если хочешь-полетели со мной.. я ослаб, и одному мне не убить Локи... он возмужал за то долгое время пока меня небыло дома...если я убью его.. ил если кто-либо его убьет... то великаны разбегутся.. они просто не смогут ничего сделать без командира... а к себе он никого больше не подпустит... хоть я и ослабел но все-таки являюс верховным... хотя скорее являлся верховным богом валхаллы...

0

6

Один
*взяла Одина за руку, в мгновение ока сметила одежду на кожаные доспехи, мысленно призвала лошадь, которая в тоже мгновение примчалась к хозяйке*
-Один, я хочу что бы ты знал... ради тебя я готова на все что угодно... Пойдем... Я не хочу что бы ты страдал...

0

7

Дэниель
-Дэни... ты согласна? спасибо тебе любимая... мы переместимся прямо отсюда... ты согласна? Просто мне очень нужна твоя помощь..если да-то я сейчас открою портал,и мы переместимся прямо в гущу боя... близ лагеря Локи... так что будь готова...я люблю тебя...

0

8

Один
*ошарашено посмотрела на Одина*
-Если бы я была не согласна, то зачем бы я сюда вызвала лошадь и сменила аммуницию... Ты меня немного пугаешь... Ладно, хватит топтаться *взмахнула рукой едва слышно прошептав*Екка Ерра*из-под земли возникло три рослых демона*
-Это нам в помощь... Идем?

0

9

Дэниель
-Да...
*Один начал шептать заклинание.. постепенно наращивая голос...потом почти перейдя на крик, Один отошел от Дэни, и очертив молотом полукруг ударил им об землю... в мгновеньи ока Один,Дэни, и два демона перенеслись в гущу боя... на одине бвл его боевой доспех мастеров Кьяррди... непробиваемый стрелами...*
-ДЭНИ.. ТЫ ГОТОВА??? *Одину приходилось кричать чтобы перекричать шум битвы*АЙДА КРУШИТЬ ИХ В САЛАТ... *Один метнулся к ближайшему великану, и сбив его с ног сильнейшим броском молота вернувшегося в руки к Одину вскачил и перерезал глотку павшему великану... затем вдали он увидел шатер Локи... крикнув...* "ДЭНИ...ЗА МНОЙ.. Я НАШЕЛ ШАТЕР"*...стал прорываться к шатру своего сына...*

0

10

Один
*вскочила на лошадь*
-Ну что Кьяррра... пора...
*и Дэни с кьярой кинулись в самую гущу разбивая и сминая великанов. Окровавленный меч радостно сверкал в лучах сыпавшейся со второй руки демоницы магии. Демоны не отставали от хозяйки. услышав голос Одина, Дэниель направилась к нему, оставляя за собой лишь дорогу из окровавленных и обезглавленных тел великанов. Кьяра радостно ржала и лягалась всеми копытами, заставляя великанов опуститься до высоты Дэни*

0

11

Дэниель
*прорвавшись до палатки Локи Рейн вбежал в нее и ошалел увидев Локи.. своего родного сына склонившегося над картой и обсуждавшего с повелителем великанов и представителем Фенрира план дальнейших действий... после оклика Локи поднял глаза от карты*
-А... Отец.. ну здравствуй-здравствуй... давно тебя не видел.. где же ты шлялся папаша? мы тут в солдатики играем...нам без тебя скучно.. правда друзья?*локи кивнул на союзников*
-Не деррзи отцу!!!
-Что ты отец... как я смею? *по губам Локи пробежала улыбка*
-Сын... станови это.. останови все что здесь происходит...
-Я не могу отец...или ВЫ нас, или Я вас...тоесть МЫ...
-Сын... нет... одумайся..
-Уходи отец.. или мне прийдется тебя убить...
-Нет сын... это Мне придется тебя убить...
-Отец.. если бы я получал по одному перу за каждую такую фразу-я бы уже имел несколько миллионов подушек с одеялами...
-Сын... не зли меня...
-Прости отец... Умри...
*Локи выхватил свой двуручный топор и пошел на отца...*
-Ну давай сын...
*а сам думал"Дэни.. подожди пока... я наверное сам справлюсь... ты не подпускай никого к шатру... прошу тебя..."*

0

12

Один
*решив дать Одину возможность самому разобраться со своим сыном Дэниель стала перед входом в палатку, полностью закрыв все возможные подходы к ней. Дъявольски рассмеялась к ней на помощь спустилось две стемфалийских птицы, осыпавших веоиканов смертоносными перьями. Демоны рубили этих громил направо и на лево, даже не давая Дэни особо разойтись. Тогда она вытащила хлыст, растягивающийся на необходимую длину и стала осыпать великанов обжигающими ударами огненного хлыста, параллельно слушая что творится в палатке*

+1

13

Дэниель
-Локи.. прости меня сын...
*Один молниеносно метнул молот и вытащив два меча-молнии пошел на сына... Один осыпал сына ударами, но тот уворачивался от них так легко и играючи чт оказалось что один-простой пацан прущий на матерого война... лишь несколько раз Одину удалось вскользь достать Локи... но это было лишь несколько раз..*
-Да отец.. я ожидал от теябя большего...
-Ты еще и не то увидишь сынок...
-Проверим?*Локи полоснул топором по руке Одина, и в обратном движении полоснул по боку вырвав солидный кусок мяса*
-АРРРрррр.... СЫН.... а ты молодец... усвои все чему я тебя учил...
*сказал Один упав на одно колено...*
-Я оказался прав.. я наблюдал за тобой отец... как же ты мог шлятся с какой-то распутной девкой когда твоя страна в таком положении?
*Локи картинно взмахнул руками*
-НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!!
-Как "так"? называть эту пустышку распутной девкой? Ха! я ее еще не так назову.. а может еще и уложу к себе в постель.. кстати... зачем ты ее привел сюда? мне в подарок? спасибо... не ожидал... она наверное хороша в постели...ну ладно.. что-то я заговорился.. пора тебя кончать...
-Давай сын.. ты победил...
*Один откинул мечи, но краем глаза заметил молот лежащий рядом с ним... когда Локи занес топор тчобы снести голову своему отцу, Один кувыркнулся в сторону, и подхватив молот, вскакивая метнул его со словами*
-Это тебе за нашу семью....
*молот угодил Локи прямо в голову снеся ему ее к чертовой матери...затем просто осел.. а советники Локи исчезли в тот-же миг...*

0

14

Один
*почувтвовав боль Одина, бросила все и рвануласьв палатку, краем уха заметив что звуки битвы затихают, но когда вошла увидела только окровавленного Одина и какого-то безлицего парня, видимо Локи*
-Один, как ты? *в глазах её плескаласть тревога за любимого. Она протянула ему руку, направив на него невидимые исцеляющие потоки энергии. Дэни кивнула в сторону трупа*
-Это он?

0

15

Дэниель
*Один поднял пустые от утраты сына (хоть и перешедшего на сторону врага но все же любимого) глаза на Даниель и промедлив сказал*
-Да.... все в порядке...
*Один поднялся держась за бок, и выйдя из шатра закричал*
-МОГУЧИЙ НАРОД ЙОТУНХЕЙМА...ВАШ ПРЕДВОДИТЕЛЬ МЕРТВ...УХОДИТЕ... И БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЙТЕСЬ В ЭТИХ ЗЕМЛЯХ...
*Великаны тупо посмотрели на Одина... и разошлись...так же тупо и молча...*
-Дэни... все закончено... теперь мы можем возвращаться.. рагнарек закончен...мы победили... здесь и без нас со всем справятся..

0

16

Один
*вздохнула*
-Ты прав... пойдем отсюда
*движением руки открыла портал к алтарю. Демоны испарились и Дэни с Кьярой понуро побрели к порталу. Они обе знали - мысли Одина сейчас занимает потеря сына, и ему не следует мешать*

0

17

Дэниель
*побрел за Даниель и войдя в портал осел рядом с алтерем,и по его щекам потекли молчаливые слезы...*

0

18

Один
*осторожно потянула Одина за руку, незаметно для него возместив выдраный кусок, заставила его подняться и повела его к утесу... месту где всегда можно выразить свою боль и больше никогда не вспоминать о ней*

0

19

*Дэни вновь вернулась к алтарю. Это место всегда манило её своей уникальной энергетикой*

0

20

Дэниель
*незаметно к Дэни подошел Один*
-Любимая, не помешаю?

0

21

Один
*Дэни с улыбкой повернулась к подошедшему богу*
-Нет конечно... Ты мне точно не помешаешь...
*При этих словах она оперлась на высокий каменный столп, на вершине которого была небольшая демоническая статуэтка*

0

22

Дэниель
-Знаешь.. а я решил построить ладью)) так сказать-вспомнить молодость, и родину)))

0

23

Один
*Дэни с удивлением посмотрела на Одина*
-А не легче ли её... ну... наколдовать?

0

24

Дэниель
-Наколдовать легче.. но тут играет роль сам процесс... я же в детстве был корабельным пдмастерьем.. помогал сородичам ладьи строить.. как говорили у меня на родине-"Эйн викинг хар экки хейм, ханс хеймр эр скип, ханс лив эр фердир"... тоесть У викинга нет дома - его дом - ладья, его жизнь - походы.. однако с течением лет.. и с того момента как я увидел тебя-ты моя жизнь стала.. а везенот стал мои домом...

0

25

- Тук-тук - *Девчонка проскользнула мимо парочки и с ехидным, игривым выражением лица поглядела на них*
- А че это вы тут делаете??? - *Уселась на песок не подоплеку от воды и пристально наблюдала за двумя смутившимися , демоном и богом*
- Вот только не надо мне ничего говорить типа маленьким тут нечего делать. и т. д. ... знаю ... знаю все без вас - * затараторила девушка, не дав раскрыть ни кому из них рта* - ну все же чего вы тут  делаете.. знаете по городу скучно ходить у меня нет друзей обсалютно..  а вы тут как голубки от всех прячетесь.. не порядок.. так что заканчивайте тут уединяться.. надо чего то думать!!!

0

26

Один
*Дэни лишь молча улыбнулась, потому что её внимание привлекла появившаяся возле алтаря девушка*
Милеисанта
-А я и не скажу тебе что тебе здесь делать нечего. Уж поверь, я так не считаю.

0

27

Дэниель
-Дэни...как же сильно я тебя люблю! Так что там с ладьей?
Милеисанта
-Милея.. ты так невовремя появилась.. что я уже было потянулся за мечом... хех...

0

28

Один
Ну а что там может с ней быть? есть желание - строй на здоровье... Я то тебе не запрещаю...
И не обижай девушку. Она правду говорит...

0

29

Дэниель
-Любимая, и в мыслях небыло!

+1

30

Один
Это хорошо...

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Озеро волшебства » древний алтарь