Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Озеро волшебства » древний алтарь


древний алтарь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дэниель
-Я знаю)))

0

32

- Ну как же я не люблю все эти глупости .. типа ты не вовремя или я тя чуть не чаяно не грохнул , нече путаться под ногами - * Вскочила с песчаного берега, повернулась к парочке спиной, надула губки и громко хмыкнула*
- Вот так и без головы окажешься .. ходят тут дядьки большие с мечами и детям угрожают...

0

33

Милеисанта
-Милея.... я совсем не то имел ввиду.. просто у меня у старика совсем другая закалка.. только с Дэни я познал любовь, нежность, ласку.... но до сих пор у меня военные привычки... а именно я дергаюсь когда хлоает книжка, или начинаю просчитывать различные вариации на несколько ходов вперед в трудных моментах жизни... ведь сил то у меня практически не осталось...

0

34

*видя что о ней забыли ушла дальше в глубь алтаря, вытащила нож, надрезала руку и накапала несколько капель крови на алтарь. С него взлетело несколько бабочек, они покружились вокруг, облетели Одина, Милею и вспорхнув вверх испарились*

0

35

Дэниель
*олдин как один из древних богов почувствовал колыхание древней и мощной магии... уловив направление, он метнулся в ту сторону и увидел как Дэни полоснула себя ножом, и накапала пару капель на алтарь..*
-ДЭНИ!! НЕТ!! ЧтО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???
*подбежав и схватив ее спросил Один*

0

36

Один
*Дэни широко улыбнулась, взмахнула рукой и в небо взлетел миниатюрный дракон, точная копия одной из форм Дэниель*
-Не волнуйся. Все в порядке. Я контролирую магию своей крови...

0

37

Дэниель
-О боги... просто у меня создалось такое ощущение что прокатилась по "изнанке" мира какая-то очень мощная энергетическая волна.. эх.. а может я просто старею?
*Один улыбнулся*

0

38

Один
Она действительно очень мощная. Но контролируемая...

0

39

Дэниель
-точно? =) ну слава богам))

0

40

Один
*Дэниель усмехнулась и струдом подавила желание взобраться на алтарь*

0

41

Дэниель
-Эм.. Дэни.. а может ненадо лезть на алтарь.. а то я помню был один случай... очень ужасный.. уменя  на родине.. в хеймдале...

0

42

Один
*Дэниель печально присела на край, забыв про надрезанную руку (Аура вокруг алтаря не давала ей зажить), кровь медленно стекала к центру образуя странную фигуру, с помощью которой можно было вызвать какого-нибудь монстра*

0

43

Дэниель
-Дэни.. дай руку.. прошу тебя... и пойдем отсюда...
*Один взял руку Дэни, заживил рану прикоснувшись к ней, и проевл рукой над алтарем так, что кровь высохла в считанные секунды*

0

44

Один
*Дэниель апатично пожала плечами , мол делай со мной что хочешь - мне все равно...*

0

45

Дэниель
-ну вот и все.. .пойдем отсюда?

0

46

Один
*Дэниель мягко улыбнулась Одину и кивнула*

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Озеро волшебства » древний алтарь