Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Кузница «Молот Тора»


Кузница «Молот Тора»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самое качественное оружие везенготских воинов когда-то начинало свою жизнь в этой кузнице. Тяжелые инструменты расположены на стенах как и много лет назад. Меха молчат уже много лет, но складывается ощущение что они готовы вновь участвовать в работе кузнеца… и кажется что вот-вот вновь зазвучит перестук  молотков и прочих инструментов.

0

2

-Эй, хозяин...*Дэни привела лошадь к кузнице и остановилась перед ней*
-Один... *она осторожно постучала в дверь и приоткрыла её*
-Ты здесь? Ты, кажется, помощь предлагал.... У меня лошадь подкову потеряла...

0

3

Дэниель БлэкТерра
*Один задремавший в кресле около печи встрепетнулся и схватив молот подскачил *
-Кто здесь????
*затем увидев свою знакомую успокоился*
-А.. Даниель... это ты.. проходи... помогу чем смогу... я как раз недавно сковал подковы... братцы кьярди мифрил прислали... подковам сносу не будет... пойдем я подкую лошадь...

0

4

Один
Ой, спасибо большое, я уже даже забыла когда её в последний раз подковали...
*улыбнулась*
-Даже не знаю что бы я без тебя делала...

0

5

Дэниель БлэкТерра
-Хех... жила бы весело и счастливо...
*Один усмехнулся в усы*
-Ну что? где там твоя любимица?
*один взял подковы, гвозди и молот*
-Веди...

0

6

Один
-Ага, отодрала бы оставшиеся подковы и выпустила бы Кьяру в вольное поле...
*вздохнула*
-Пошли, она на улице...
*с уважением посмотрела на инструменты в руках бога*

0

7

Дэниель БлэкТерра
*один вышел во двор и заставил молот уменьшится в азмерах до молотка. сначала он погладил по холке лошадь Даниель, а мотом успокоив ее снял старые подковы, и по одной начиная с задних копыт прочищая каждое чуть ли не до блеска стал приковывать новые, и когда закончил дал Кьярре кусок сахара и похлопав по холке сказал Даниель:*
-Все хозяйка. принимай...

0

8

Один
*с благодарностью взглянула на Одина*
-Спасибо тебе огромное... Она ни с кем себя так смирно не вела. Её позапрошлый кузнец получил копытом в вобщем неважно во что... но ему было очень больно...
-*лошадь тихонько заржала*
-Знаешь, она тоже говорит тебе спасибо, ей в новых подковах почему-то удобнее...
-*еще один лошадиный всхрап*
-И еще она просит передать что ты самый лучший кузнец, которого она видела... По-моему ей просто понравился ты и твой конь... Но это в принципе не важно... Чем я могу тебя отблагодарить?

0

9

Дэниель БлэкТерра
-Если только поможешь найти новые меха для кузницы... эти ни к черту... подковы получились бы лучше если бы не меха.... температура была слишком маленькая... и пришлось большую ковку вести "по холодному"

0

10

Один
*Дэни на секунду задумалась и прикусив губу сказала*
-Я знаю где можно их найти... Точнее знаю два или три места, но уже столько времени прошло... Я попробую проверить дворец-там все время что-нибудь полезное и нужное валялось... Ещё не знаю что творится в гномьем городе... И еще остается Изенрот...это - Торговый город-порт... Там можно найти все что угодно... Но мне нужно время... Я постараюсь найти самые лучшие меха, по крайней мере постараюсь уж точно... Можно начинать поиски?

0

11

Дэниель БлэкТерра
-Да, спасибо, но для начала как насчет сходить искупаться?я просто весь в копоти, думаю и тебе для хорошего настроения поможет...

0

12

Один
Ну в принципе можно...Предлагаю идти к озеру или на море...

0

13

Дэниель БлэкТерра
-На твой вкус... а где самые красивые места, туда и пойдем...

0

14

Один
Ну в озере русалки водятся, а в море на глубине 500 метров мановар затопленый...

0

15

Дэниель БлэкТерра
Давай к морю... надеюсь ты долго дыхание держишь?

0

16

Один
В случае чего  приму облик русалки - они там вообще живут)))
=>поместье>побережье

0

17

Дэниель БлэкТерра
Подожди... мы пешочколм прогуляемся, или конная прогулка?

0

18

Один
Пешими туда часа 2 идти, а лошади я думаю будут непротив немного прогуляться
*в подтверждение слов Дэни, Кьяра ощутимо толкнула хозяйку, чтобы о ней не забывали*

0

19

Дэниель БлэкТерра
-Не откажутся...
-Правда Симург?
*тяжеловоз тяжело тряхнул гривой и схватив своего хозяина за шкирку мастерским броском законул его себе на спину*
-Эййй.. Симург... дружище... ты предупреждай когда кидать так будешь...
*ф ответ прозфучало ржание*
-Тоесть как это не будешь? тоесть как это тебе нравится смотреть мне в глаза и видеть там мимолетный страх? я даже испугаться не успел... так все резко было...

0

20

Один
А я думала, что это у меня самая своенравная лошадь
*легко вскочила в седло самостоятельно, т.к. Кьяра зачарованно следила за Симургом*
-Ну что, Один, поехали? Кьяра *легонько потрепала лошадиную гриву* прекрати так на него смотреть, слышишь *реакция нулевая* Кьяра... Щас кто-то отгребет *недовольное ржание* Все поехали...

0

21

Дэниель БлэкТерра
*Один не одидал от своекго коня такой скорости, и поэтому,когда Симург очень быстро рванул с места, взял так сказать в карьер,Один чуть не вылетел изщ седла... через 15 минут они были на месте...*

0

22

*Кьяра рванула за Симургом, но т.к. они с Дэни вместе провели более 2-х тысяч лет (эта везенготская порода живет до тех пор пока жив хозяин) и знала эти дороги наизусть то скоро догнала и обогнал Симурга*

0

Похожие темы


Вы здесь » Везенгот » Улицы города » Кузница «Молот Тора»