Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Дворец. » Дворец Владыки.


Дворец Владыки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*входя в огромные ворота, ты видишь роскошный дворец. Здесь должен жить владыка, но сейчас его нет, и его замещает  Dani. Иногда её можно застать раскинувшейся на троне, но чаще всего её здесь нет. Здесь стоит огромный стол, на нем бумаги. Ты подходишь к нему берешь листок и видишь:
«Если у Вас есть какие-либо проблемы или претензии напишите, я их обязательно рассмотрю и найду решенье им».
P.S. Браки разводы тоже рассматриваются здесь.

0

2

*зевая вошла в огромное помещение, плюхнулась в огромное кресло владыки, подтащила столик с бумагами и углубилась  в чтение*

0

3

*отшвырнула очередную папку с бумагами на пол, и поудобней устроившись в кресле, стала смотреть в окно*

0

4

Дэниель
*забрался по карнизам к окну и стоя на очередном карнизе стал постукивать в окно*
-Тук-тук... Любимая.. открой пожалуйста окно.. а то я долго не удержусь.. карниз-то скользкий...

0

5

Один
*подскочила и осторожно открыла окно. Помогла Одину забраться внутрь*
-А... А через дверь войти не судьба было?

0

6

Дэниель
-Хотел сделать тебе сюрприз...

0

7

Один
*вернулась в кресло*
-Устроил... ничего не скажешь...

0

8

Дэниель
*вытащил изза пазухи букет цветов и протянул его Дэни*
-Ах да.. чуь не забыл... это тебе...

0

9

Один
*улыбнулась и закусила губу, думая как лучше поступить. потом встала, подошла к Одину, взяла цветы*
-Спасибо тебе, они прекрасны...
*поцеловала Одина в губы*

0

10

Офф: Один, извини. Надоело тут торчать.

*вышла из дворца и отправиась гулять по окрестностям*

0

11

*Войдя во дворец открыла рот .. *
- Вот это красота-!!! * Нашла письменный стол уселась за него и принялась карябать пиром послание на жесткой бумаге.*
« Уважаемая Дэниель !!! Прошу разрешить мне исследовать большее зеркало которое я нашла на одном из пыльных этажей в Хранилище.. может оно волшебное .. а если оно обыкновенное то прошу далее разрешить мне повесить у себя в холле, потому что оно очень красивое .. и у меня нет в доме большего зеркала вообще,
                                                                                      С Уважением Милеисанта
                                                                                           Ангел-полукровка.

0

12

Дэниель вошла во дворец усталой походкой, едва не сбила столик с бумагами, села в кресло и подтянула к себе ноги. Она глубоко вздохнула и просидела в такой задумчивости минут 15. Потом случайно кинула взгляд на стол с бумагами. Надо же... Что-то новенькое. по воле Дэниель листок подлетел к ней.
-Ага-ага... Зеркало? Какое зеркало? А! Точно вспомнила... Зеркало Эрриана. Ну ладно... Пусть изучает. и Дэни написала ниже Изучить и забрать разрешаю. Дэниель.

0

13

Бесшумно прошел мимо спящей стражи в тронную залу, подошел к огромному столу и взяв свиток с пером начертал послание госпоже Дэниель:
Госпожа Дэниель если вас не затруднит предоставить мне личную аудиенцию когда вам будит угодно. С уважением Воланд.
P.S. Об аудиенции прошу сообщить заранее, депешу отправлять по адресу bookdevil@mail.ru

0

14

Через какое-то время на листке, оставленном Воландом, появились слова, написанные почерком Дэниель "Уважаемый, Воланд, если можете сообщите мне, когда Вы сможете  быть. Заранее спасибо. Дэниель"

0

15

Черный ворон приземлился на карниз и с любопытством заглянул в открытое окно, тронной залы. Оглядевшись по сторонам, подлетел к столу , схватил листок и отнес своему хозяину.
Через какое-то время Ворон вернулся и положив листок обратно на стол ,скрылся в ночном небе.
На столе остался лежать листок с прикрепленной к нему брошкой.
Дорогая моя Дэниель как только вы решите уделить мне минутку вашего драгоценного времени, я явлюсь по первому вашему зову.
                                                                                                                                                                                           С уважением Воланд.
P.S. В знак признтельности прошу принять вас вот ету маленькую брошь.

Отредактировано Воланд (16-08-08 05:12:22)

0


Вы здесь » Везенгот » Дворец. » Дворец Владыки.