Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Вопросы и пожелания » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Еще просьба - в разделе подпись описывать одежду и настроение в данный момент. Желательно это поле обновлять регулярно!

0

2

Уважаемые играющие, в теме алтарь появился раздел Свиток. Там пишем согласен/не согласен с правилами  форума (если нет, то почему). Так же любые вопросы по правилам – там же.  Так же попрошу обратить внимание на раздел  Участник месяца Было бы неплохо обратить внимание на раздел Развлекалка в целом.

0

3

Хочу добавить - у нас так же стартовал конкурс Автопортрет... Еще хочу обратить внимание на вот этот раздел про развитие и репутацию.

0

4

Зачем описание одежды и настроения? Лично я этого делать не буду, хоть выгоняй!

0

5

МстивойСкальд
Это делается для удобства игроков. Напиши просто
Настроение: как обычно.
Одежда : см. аву.
Это конечно не желательно и поблажек мне конечно делать не хочется. учти это.

0

6

Вчера закончил свое существование конкурс участник августа. И стартовал новый - Участник Сентября. Победителем Августовского опроса стала Дэниель. Но мы не будем считать это всерьез т.к. в опросе приняли участие только три человека.

0

7

Оставляем мнение насчет голосований, опросов, конкурсов. Отвечать можно не на все вопросы, хотя...

0

8

Участником Сентября стал Один. Жалко что так мало народа обратило внимание на этот раздел... Я думаю многие участники заметили некотрые измениния в оформлении форума - это связано с необходимостью уменьшить его загруженность и время закачки. Хочу сказать, что если и дальше будет появляться так мало народу, я отдам его в добрые руки или попросту удалю.

0

9

Отдать? а не жалко? может просто как то его разшевелить? у нас ничего не произходит.. жители не активны..ведь в любом городе всегда что то произходит.. а у нас нет.. нет нечайно заблудших монстров на которых можно изпользывать оружее... Нет турниров в которых можно проверить своего скакуна.. нет даже мимо проходящих племен на которых интересно было бы глянуть.. Грота Дракона нет. жизни мало.. вот и народу мало..

0

10

Хе.. я могу после экзаменов заняться этим вплотную)))

0

11

Милеисанта
Спасибо конечно за разъяснения, а рука кстати так и не поднялась...Ладно, попробуем как-то оживить...

Один
Все  в твоих руках...

0

12

А может быть провести конкурс Валентинок к 14 февраля:)

+1

13

Милеисанта
Хорошо. Проводим. Кто ответственный?

0

14

Все лавры админам)))...

0

15

АГА! ЩАЗ!!! не девушки... так не пойдет)))))))) я с себя эту ответственность снимаю))) мну никто не послушает)))

0

16

Один
Один... Солнышко... Как ты думаешь, не сделать ли нам еще одного админа, а?

0

17

Дэниель
кого? Уж не ту о ком я думаю?
*косится на милею*

0

18

Один
Да-да... Ты совершенно правильно думаешь...

0

19

Дэниель
-Ну я за)))))))))))0

0

20

я тут сайтик сляпала тока нисе на нем не делала так че смотрите .. как вам такое .. Сайт нашего города 
только он еще сырой ничего не успела сделать только создать..

0

21

Дэниель скажи ты согласна насчет сайта или мене его удалить?

+1

22

Милеисанта
Пока не удаляй. Потом обговорим более детально, договорились?

0

23

- Дэниель знаешь, надо что то придпринимать.. потому что вам уже самим не интересно тут сидеть , чтоли или я не знаю я пытаюсь со всеми играть. но вы играете только между собой.. на мои сообщения вы не риагируете.. я конечно  люблю одиночиство но не до такой же степени..без вас движения я наводить сама не могу все таки не мой форум .. а вы ничего не хатите.. так играть нельзя .. я извеняюсь за то что вычказываюсь в такой форме..

0

24

Милеисанта
Дело не в том что я не хочу здесь играть , а в том что не могу... А Одина вообще тяжело просто так на форум затянуть стало... Вполне возможно что до конца февраля я буду очень редко появляться... Не обижайся...

0

25

Дэни.. я тута буду стараться появляться в одно время с тобой)))

0

26

Один
Мог бы и без меня приходить...

0

27

Дэниель
без тебя скучно)))))

0

28

Один
Ну уж прости... Вот взял бы и сделал так что бы скучно не было...

0

29

Дэниель
Мне БЕЗ ТЕБЯ скучно на форах)) а врагов что ли завести? =)))

0

30

Один
Как хочешь...

0


Вы здесь » Везенгот » Вопросы и пожелания » Важно!