Везенгот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Везенгот » Архив » Дэниель


Дэниель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Dani Black Terra. Для друзей Дэни или Терра
2)2016 лет
3)Демон
4) На вид девушка лет 20-25. Рост 170 (невысокая, но и не маленькая). Черные волосы обычно распущены, челка закрывает черные глаза. Волосы отражают настроение их владелицы: распущенные и волнистые – веселье; распущенные и прямые – печаль; забранные в хвост – усталость; заплетенные в косу – воинственность. Обычно на плечи накинут черный плащ из драконьей кожи. В тон ему подобраны перчатки и сапоги на высоком и остром каблуке. Чаще всего ходит в черных бриджах и шелковой блузке. Иногда, для разнообразия, облачается в платье. На шее громоздкий медальон – символ Высшего демона. Кроме человеческой формы, на которой может выращивать крылья, имеет две драконьи, одну демоническую.
Формы драконов: черный длина 30 м. размах крыльев 40 м.; платиновый длина 50 м., размах крыльев 60 м.
Демон – двухметровое существо, покрытое черной бронированной кожей. На голове два длинных рога. На руках и ногах длинные и острые когти. Даже в такой грубой форме сохраняет некоторую долю очарования.
Кроме этого является одновременно оборотнем и вампиром.
5)Восстановить разрушенную страну.
6)Оружие: Меч с везенготской вязью, был подарен владыкой Везенгота, правда, претерпел некоторые изменения, имеет свойство бить разрядом молнии любого, кто попытается взять его без разрешения хозяйки. Сделан из стали, вязь выполнена серебром.  Два серебряных кинжала, которые хозяйка размещает обычно в сапогах или за спиной. Так же иногда берет с собой эльфийский лук с везенготскими стрелами.
Способности: владение магией огня и воздуха на высшем уровне, воды и земли на более низком.  Общение с животными. Телепортация. Превращение в любое существо, изменение внешности. Невидимость.
7)Вспыльчивый, но отходчивый. Ценит верность и дружбу.
8)Родилась в Везенготе. Родители из высшей знати. Была сестра двойняшка. Помнит Везенгот сильной, непобедимой страной, которую боялись все соседи. Входила в состав 13-ти самых сильных демонов. Вела активное участие в жизни страны. Очень жалеет, что оказалась в другом месте, когда на её родную страну напали. Кто? Она не знает.… Знает лишь, что это не драконы, не ангелы, не зеленокожие… в общем, никто из известных ей рас.
9)Ничего.
10) Высший демон.
http://www.lines.wlal.ru/cache/90821311.png

0

2

Отношения:
                      Семья :
                      Мама -
                      Папа -
                      Брат -
                      Сестра -
                      Сводная сестра - Алара
                      Друг (подруга) - Алара, Граф, БлэйзШарп, ЭнеморианаЭльгенхауэр, Аленка, Лисареки
                      Лучший (ая)Друг (подруга) -
                      Враг -
                      Злейший враг -
                      Любовь - Один
                      Симпатия -

0

3

.Новые способности или оружие

новое оружие - самоудлиняющийся хлыст "Коготь дьявола" при прикосновении к коже обжигает огнем.

0


Вы здесь » Везенгот » Архив » Дэниель